3

В псковских поликлиниках введут должности дежурных администраторов для записи пациентов, которые приходят до открытия

В поликлиниках Пскова введут должности дежурных администраторов для предварительной записи пациентов, которые приходят до открытия учреждений. Об этом сообщил председатель Государственного комитета Псковской области по здравоохранению и фармации Игорь Потапов на заседании администрации региона 29 декабря, передает корреспондент Псковского агентства информации.
  • Единственное, что может улучшить ситуацию - строительство новой поликлиники на Завеличье. Первая обслуживает территории с населением 50 тысяч человек. Вторая - все Завеличье с населением 100 тысяч человек (!!!). Третья - Запсковье, примерно 50 тысяч человек.
    Дальнейшие рассуждения бессмысленны. Итак все понятно. На Завеличье просто срочно нужна вторая поликлиника (четвертая в городе). Тогда все поликлиники будут обслуживать примерно равное количество жителей.
    За второй поликлиникой закрепить ближнее завеличье до Юбилейной. Четвертой - за Юбилейной.
  • Поликлинику построешь ,а где врачей брать,после окончания института все уходят в частные клиники,пока им не сделают обязательную отработку после окончания хотя бы три года врачей не будет,а частные растут как грибы,а там те же врачи,к глазному в Пантелеймон не ходите,жене пришлось от горя туда сходить,глаз покраснел,и что посмотрела и сказала,в глазу ничего нет и даже никаких капель не закапала,два года назад это стоило 600р. только за то,что тебе в глаз посмотрели,смысл есть к таким врачам обращаться?
  • Любятово, Овсище, Снятная гора, все Запсковье обслуживаются в 3 поликлинике, а добираться очень не удобно!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...