6

Псковская область получит 8,4 миллиона на компенсационные выплаты медработникам

Псковская область получит на компенсационные выплаты медицинским работникам 8 млн 400 тысяч рублей. Распределение в 2016 году иных межбюджетных трансфертов из бюджета Федерального фонда обязательного медицинского страхования бюджетам территориальных ФОМС для осуществления единовременных компенсационных выплат медработникам утвердил глава правительства Дмитрий Медведев, сообщается на сайте кабмина.
  • По миллиону работнику, это значит 8 работников а 400 тысяч кому?
  • А когда выплатят соцдоплату ветеранам области за декабрь?
  • >>> (12:47 05.01.2016):

    А когда выплатят соцдоплату ветеранам области за декабрь?
    Ветераны - на то и ветераны, чтобы не падать духом по такому мелкому поводу, как задержка доплаты к пенсии.
    На вас держалась и держится наша страна, с вами она прошла трудные годы.
    Это вы на своих плечах вынесли тогда все тяготы и лишения, с оптимизмом смотрели вперед.
    Сейчас наступили трудные времена, мы снова находимся в окружении недругов, алчных завистников, предателей, вонзающих в спину нож при каждом удобном случае.
    Нам это не впервой, мы находили выходы в самых тяжелых обстоятельствах, опираясь на вашу поддержку, дорогие наши ветераны, наши братья и сестры.
    Враг не пройдет, победа будет за нами!
  • Завидую я твоему оптимизму Портвейн! Мне бы так верить в наше светлое будущее...
  • Киса
    >>> Портвейн 777 (14:41 05.01.2016):
    Портвейн 777
    Враг не пройдет, победа будет за нами!
    Ваша ирония здесь не уместна! Печально, что наше горячо любимое государство опять спекулирует на ветеранах злоупотребляя их терпением!
  • А Липецкой к примеру 33 млн 600 тысяч рублей
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...