3

В Псковской области запустят «горячую линию» по вопросам оплаты труда бюджетников

В Псковской области запустят «горячую линию» по вопросам оплаты труда бюджетников, заявил Псковскому агентству информации вице-губернатор – руководитель аппарата администрации региона Максим Жаворонков. «Горячая линия» будет призвана заниматься сбором информации в том числе для оперативного принятия решений по фактам задержки оплаты труда бюджетникам.
  • Что за чушь говорят. На сайте губернатора из Острова "Я учитель из МБОУ "СШ 7 имени В.Н.Пушкарёва",г.Остров. Мы до сих пор не получили остатки зарплаты за декабрь!Кто в этом виноват?!Какие меры будут приняты?! "
    Могу сказать и о Гдовском районе. У нас тоже точно такая же ситуация. Денег нет нам говорят. Ждите. Зато господин Седунов рапортует что всё хорошо, зарплата вся и вовремя, без задержек. Седунов первый обманщик.
  • А что нужно конкретно указывать фамилии так их много будет господа чиновники. Детские не платят коммунальные тоже пособия, по уходу, приёмным родителям тоже. Что вы ждёте господа чиновники когда фот эти люди фамилии которых вы желаете услышать приведут к вам своих детей со словами в чём наши дети виноваты? Почему они как ваши не могут хотя бы нормально питаться. Вы украли у нас целый месяц выплат. Ведь сроки вы без зазрения совести перенесли а в бюджет на 16 год вы заложили только 11 месяцев.
  • В Локнянском районе то же не платят денег школам и детским садам с декабря месяца, равно как и все социальные выплаты, включая детские пособия!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...