12
  • псковичи молодцы )
  • Джессика Джонс
    А где Сергиевская столовая в выпуске? Там же самый ад! Или валютчики проплатили долларами?
  • ПРАВДОРУБ
    Что с Сергиевской? Пусть разбираются компетентные органы.
  • Джессика Джонс
    >>> ПРАВДОРУБ (19:41 20.01.2016):
    ПРАВДОРУБ
    Что с Сергиевской? Пусть разбираются компетентные органы.
    Ну так все СМИ кричали про это. Что,мол,там-то блонда-гастролер и нашла больше всего грязи. Хотя и без нее понятно было...
  • Никаких посторонних в служебные помещения, тем более в кухню, допускать не должны, пусть они и имеют удостоверения телеканалов или даже международную карточку журналиста.Сколько заразы могли принести на кухню эта Летучая с ей бандой?
    Снимать номера, обеденный зал - можно. Но не на кухне. Почему у нас такие бараны работают в кафе и ресторанах? Ещё и отчитываются как нашкодившие дети перед посторонними людьми.
    Общественным местом, на которое ссылается ведущая, является только обеденный зал. Служебный зал является служебным местом, и допуск в него разрешен только после прохождения инструктажей по технике безопасности, при наличии медицинской книжки с отметкой о прохождении периодического медицинского осмотра для сотрудников общественного питания и допуском к работе, и при наличии санитарной одежды.
    Использование санитарной одежды возможно только при наличии договора с прачечной на обработку текстиля для заведений общественного питания. Принесенные с собой халаты без сопутствующих договоров не допускаются. Исключение составляют одноразовые халаты в упаковке. Также допуск на пищеблок допускается только после внешнего осмотра . Кроме того контролер надзорного органа обязан проинформировать заведующего производством о наличии заболеваний ЖКТ у себя и у членов своей семьи.
    Так что появление этой дамы на кухне считаю совершенно незаконным.
  • >>> (23:47 20.01.2016):

    Никаких посторонних в служебные помещения, тем более в кухню, допускать не должны, пусть они и имеют удостоверения телеканалов или даже международную карточку журналиста.Сколько заразы могли принести на кухню эта Летучая с ей бандой?
    Вот бы ещё владельцы точек общепита помимо этой информации усвоили правила хранения продуктов. Судя по видео, работники обследованных кухонь о некоторых требованиях даже не знали
  • "Течет река Великая" и показывает на Пскову. Хоть бы местного кого в сопровождающие взяли.
  • >>> Джессика Джонс (18:33 20.01.2016):
    Джессика Джонс
    А где Сергиевская столовая в выпуске? Там же самый ад! Или валютчики проплатили долларами?
    Полный выпуск в воскресенье в 12.30. Туда войдет все.
  • За Псков не стыдно. По крайне мере нигде тараканы не ползали. На фоне других городов мы выглядим вполне неплохо.
  • То, что она показывает - считаю за благо нам же. Грязь на кухне, просрочка и т.д. - как раз показатель того идти в такое заведение или нет. А для тех, кто считает, что это не законно - пусть с удовольствием думает, что его накормят самым "свежим и чистым".
  • После просмотра данного видео появляется стойкое желание проверить на наличие грязи квартиру столь правдолюбивой ведущей
  • пскабской
    "Октябрьская" - отстойная гостиница, а ведь в свое время была лучшей в городе! А теперь сосвок-совком! Персонал хамье, в номерах пыль (правда в труднодоступных местах), мебель как из заштатного сельпо, сантехника тоже оставляет желать лучшего! Одним словом богадельня, а не гостиница!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...