3

Сегодня у памятника княгине Ольги пройдёт митинг против «деструктивных действий» Псковоблсовпрофа

Сегодня в 15:00 в Пскове на Октябрьской площади возле памятника княгине Ольге активисты местного отделения ЛДПР проведут митинг против «деструктивных действий» [так сказано в заявке на проведение массового мероприятия - ПАИ] общественной организации «Псковский облсовпроф».
  • Назначение в руководство Псковского облсовпрофа члена ЛДПР помогло бы вывести псковские профсоюзы из системного кризиса.
    Работа депутата ПОС от ЛДПР Макарченко в Фонде капремонта моментально поправило там положение.
    Псковичи стали охотнее платить взносы на капремонт, жилые дома засверкают новыми окнами и крышами, заблестят перила на лестницах в подъездах, водопроводные трубы перестанут течь и издавать трубные звуки, новенькие лифты зашуршат между этажами.
    Осталось немного потерпеть, и, главное, - дожить!
  • пусть он лучше дурдом возглавит в богданово
  • >>> Портвейн 777 (14:04 25.01.2016):
    Портвейн 777
    Назначение в руководство Псковского облсовпрофа члена ЛДПР помогло бы вывести псковские профсоюзы из системного кризиса.
    Работа депутата ПОС от ЛДПР Макарченко в Фонде капремонта моментально поправило там положение.
    Псковичи стали охотнее платить взносы на капремонт, жилые дома засверкают новыми окнами и крышами, заблестят перила на лестницах в подъездах, водопроводные трубы перестанут течь и издавать трубные звуки, новенькие лифты зашуршат между этажами.
    Осталось немного потерпеть, и, главное, - дожить!
    Сказочник! Вашими бы словами... Да уж ладно! Потерпим аще!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...