8

По итогам визита на остров Залита Сергей Перников рекомендовал проработать возможность углубления дна Псковского озера за федеральные средства

4 февраля заместитель губернатора Псковской области Сергей Перников по поручению главы региона посетил с рабочим визитом остров Залита Псковского района. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации региона, в поездке его сопровождали начальник контрольного управления администрации области Татьяна Смирнова, председатель Государственного комитета области по природопользованию и охране окружающей среды Наталья Вдовина и председатель Государственного комитета области по имущественным отношениям Людмила Гребнева.
  • А где "инвестор" Лесников.Турчак возил его с собой на остров ,представлял людям.Мы верили ,к тому же депутат,врать не будет ,ла и губернатор гарант.Где "золотые горы" которые обещали или врали?
  • >>> (18:43 04.02.2016):

    А где "инвестор" Лесников.Турчак возил его с собой на остров ,представлял людям.Мы верили ,к тому же депутат,врать не будет ,ла и губернатор гарант.Где "золотые горы" которые обещали или врали?
    Кроме как врать они ничего делать не могут.
  • Штанга
    >>> (19:30 04.02.2016):

    Кроме как врать они ничего делать не могут.
    Кароеды - это не жуки, это продажные обамо-холуи шлопсперга, которые грызут себе кору головного мозга!!!
  • Сам себе грызешь кору головного мозга! Хотя врядли - за отсутствием таковых! У тебя вместо мозга - вата! Очень удобно - скрипеть не чему, а главное болеть не чему!:)))
  • Очередной тупорылый прожект едрищей! Что денег больше девать некуда?! Глубоко копает!
  • >>> (22:11 04.02.2016):

    Сам себе грызешь кору головного мозга! Хотя врядли - за отсутствием таковых! У тебя вместо мозга - вата! Очень удобно - скрипеть не чему, а главное болеть не чему!:)))
    твоя голова - смывной бачок! вместо мозга - моча! от того и диарея из уст...))))
  • >>> (08:20 05.02.2016):

    твоя голова - смывной бачок! вместо мозга - моча! от того и диарея из уст...))))
    У тебя судя по комментарию полный слив головного мозга!:)))
  • Кто же получит подряд на дноуглубительные работы? Есть мнения?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...