18

В Минобороны предупредили о возможном военном вторжении Турции в Сирию

Происходящее на турецко-сирийской границе говорит об интенсивной подготовке к военному вторжению Турции в Сирию, заявил официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков, передает РИА «Новости».
  • Век воли не видать...
    Если у Эрдогана шизофрения, у Турции будет паранойя!
  • Иран поможет Сирии людьми, а мы оружием, на складах с советских времен просрочка хранится, содержать дорого, надо избавляться. Турки начнут нести потери. Танки дорого стоят,а выстрел из РПГ 2 рубля."Точки-У" у Сирийцев есть. Пускай входят. Они нам войну не объявили. А до нашей базы ешё доехать нужно. :-)
  • а ведь Турция это водчина Греков! когда греки начнут править? Ципруса надо к власти приводить
  • Интересное кино, турки, готовят у себя боевиков Игил, хотят войти без разрешения властей в Сирию, чтобы воевать с Курдами, которые в свою очередь борются с Игил, таки, реально получается, что Турецкие власти союзники Игил!
  • Фуксман
    У НАТО теоретически всё продумано, сначала запустили фильм о якобы ядерной атаке на приебалтов, потом пустили шум о готовящейся ядерной атаке на Швецию, а финал масштабная провокация со стороны турок, ну, а дальше будем посмотреть.
  • историческая правда
    Воссоздать на месте Турции Византию с Константинополем! История Константинополя охватывает период от освящения в 330 году города, ставшего новой столицей Римской империи, до его захвата османами в 1453 году.
  • НАТО вторгается в суверенную Сирию?
  • США и Турция - близнецы братья. Мы говорим Турция, подразумеваем США! Мы говорим США - подразумеваем Турция!
  • Всем этим заявлениям грош цена, если с самого начала не дать понять Турции, да и её покровителям, что нападение на Сирию это нападение на Россию!
  • Не хай нападает! Что нам до каких то турок и сирийцев? Зачем лезть в конфликт двух суверенных государств?! Двое дерутся - третий не лезь!!!
  • >>> (22:04 04.02.2016):

    Не хай нападает! Что нам до каких то турок и сирийцев? Зачем лезть в конфликт двух суверенных государств?! Двое дерутся - третий не лезь!!!
    твои методички устарели! рекомендую сходить с ними в туалет, но использовать не в качестве туалетной бумаги, а свернуть в трубочку и забить себе же плашмя в зад, без смазки...
    яблоидная промокашка, отвали с ПАИ!
  • >>> (22:04 04.02.2016):

    Не хай нападает! Что нам до каких то турок и сирийцев? Зачем лезть в конфликт двух суверенных государств?! Двое дерутся - третий не лезь!!!
    "не хай, ты куевский какел? чё скачешь на ПАИ? отвали!
  • >>> (23:08 04.02.2016):

    "не хай, ты куевский какел? чё скачешь на ПАИ? отвали!
    Ничего другого от господ шариковых и ожидать не приходится! Уже по самые уши в дерьме, а все туда же...
  • >>> (23:39 04.02.2016):

    Ничего другого от господ шариковых и ожидать не приходится! Уже по самые уши в дерьме, а все туда же...
    шариков-шлопсперг поддерживает сША, США поддерживают Турцию, Турция поддерживает ИГИЛ! шлопсперг кто? террорист?
  • >>> (08:17 05.02.2016):

    шариков-шлопсперг поддерживает сША, США поддерживают Турцию, Турция поддерживает ИГИЛ! шлопсперг кто? террорист?
    Иди проспись, нищеброд!!!
  • Слава героям!
  • По шеям - Славе!
  • А я не верю. Зачем им это?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...