28

Певица Джана впервые снялась в фотосессии в купальнике (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Псковская певица Джана впервые за 10 лет выступлений на сцене снялась в фотосессии в купальнике. Фотосессия прошла в рамках подготовки к юбилейному концерту по случаю 10-летия творческого пути Джаны, который состоится 2 марта в 19:00 на сцене Псковского академического театра драмы им. А. С. Пушкина.
  • а кто это??
  • Какие колхозные снимки. Красивая девушка и так плохо снять. Фу!
  • Тоже не знаю, кто это. Ну, а на счет фото, есть здесь и вполне удачные.
    Ничего, молодо-зелено, научатся в Пскове и так девущек фотографировать,что даже уроды будут красавицами казатьтся!)))
    Т.е как в Москве.
  • на 10 лет раньше нужно было сниматься!
  • Толстая...
  • ну и новость.......
  • поющие трусы...))))
  • Не грудь, а вымя... противно!
  • >>> (21:47 17.02.2016):

    Не грудь, а вымя... противно!
    н да... с силиконом перебор! по пьяни размер увеличивали?
  • жизненный опыт
    Чем короче юбка - тем ниже интеллект! Похоже правда...
  • увы и ах...
    Каждая пипетка мечтает стать клизмой! А на деле оказывается использованным презервативом!
  • сколько злопыхателей и завистников, вот так взять и испохабить красивую, талантливую девушку!
  • Макс
    Она мне нравится, нравится, нравится - и это все что я могу сказать в ответ!
  • пенсионер
    Надо сходить на концерт, заострить свое внимание на подающих надежды...
  • милашка-симпотяшка
  • Успехов, подающим надежды дарованиям!
  • друг
    Джана, мне стыдно за читателей! Извини их за серость и недалекость!
  • Кто это? Это лучшая певица города! А то, что Вы не в курсе показывает, что кроме компа ничего вы и не знаете, мистер мазольные ручки!
  • Красавица!!! Придем на концерт обязательно!!!!
  • МОДЕСТ.
    Певица она очень неплохая. Но купальник в качестве рекламы концерта - это уже как-то пошловато. Да и не по возрасту. Осуждаю.
  • ДЛЯ СПРАВКИ:
    ЮЛИЯ ДМИТРИЕВА, 28 лет - певица Джана.
    Вся её жизнь прошла на улице Красноармейской, в большой и дружной семье, где все без исключения пели, а дед играл на баяне.Вместе с сестрой в пятом классе их отдали в музыкальную школу, которую они закончили экстерном, по ускоренной программе.Поступила в политехнический институт на бухучет. Работала по специальности в бухгалтерии при УВД.Николай Королёв предложил Юле петь. Так она и стала Джаной. Вышла замуж. Родила сына Святослава - сделала подарок себе на 8 марта(сын родился 7 числа). Сейчас живёт с сыном. Есть любимый человек. Ни один праздник в городе, ни один корпоратив не обходится без её выступлений.
  • >>> ДЛЯ СПРАВКИ: (01:18 18.02.2016):
    ДЛЯ СПРАВКИ:
    ЮЛИЯ ДМИТРИЕВА, 28 лет - певица Джана.
    Вся её жизнь прошла на улице Красноармейской, в большой и дружной семье, где все без исключения пели, а дед играл на баяне.Вместе с сестрой в пятом классе их отдали в музыкальную школу, которую они закончили экстерном, по ускоренной программе.Поступила в политехнический институт на бухучет. Работала по специальности в бухгалтерии при УВД.Николай Королёв предложил Юле петь. Так она и стала Джаной. Вышла замуж. Родила сына Святослава - сделала подарок себе на 8 марта(сын родился 7 числа). Сейчас живёт с сыном. Есть любимый человек. Ни один праздник в городе, ни один корпоратив не обходится без её выступлений.
    Ну наконец-то кто-то из поклонников догадался написать немного биографического о певице.
    И получается вполне приличный человек.Так что не обращайте внимания на язвительные комментарии и занимайтесь любимым делом - пением. Своих близких не забывая при этом.
  • Юля,супер!)))) Никого не слушай, завидуют))))
  • Люди, что ж вы такие злые????? Откуда столько яда????? Прям вот тошнит от интернетных трусов!Юлек, ты умничка и красавица!!! Пусть все подавятся)))))
  • А что никто не видит, что у фотографа руки из *опы???!!!
    Николай(многоуважаемый Королев продакшн), может есть смысл для действительно красивой и талантливой Юле у нормального фотографа фотосессию заказать?????Жесть просто...
  • Хорошие фотографии и Джана умничка!
  • ПРАВДОРУБ
    Плохой фотограф испортил Юлю-Джану. Руки бы вырвать! И фото в купальнике не нужны, это же не конкурс "мисок"
  • А нам нужны фотки в купальнике! Джане зачот!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...