00:07
Наталья Фёдорова поздравила с юбилеем Почётного гражданина Псковского района Ольгу Шипову
23:30
Пять правил профилактики кишечных инфекций назвали в Роспотребнадзоре
22:59
Ярмарка трудоустройства пройдёт в Пскове 26 июня
22:15
Пять тонн колбасы и сметаны незаконно попытались ввезти в Псковскую область
21:45
В Красногородске начался капитальный ремонт в Доме культуры
21:40
Более 1200 случаев ОРВИ зарегистрировали в Псковской области за неделю
21:15
Андрей Ключко поблагодарил Александра Котова за наставничество в программе «Герои земли Псковской»
Обсуждение 8
- Популярное
Сталь и ремесло: как в Изборске ожила раннесредневековая культура
Сильный дождь с градом обрушился на Псков
В Порховском районе зацвело знаменитое маковое поле
Голоса над древней крепостью: как Псков встречает фестиваль имени Гривского
День России, концерты и фестиваль под открытым небом: куда сходить в Пскове 12 июня





- Цена нефти Urals.
- Курс колебательного рубля.
- "А где был я вчера"?
Другая, большая половина населения, не знает, что такое Urals, никогда не держала в руках иностранную валюту, и спозаранку не заморачивается третьим вопросом, ибо как пел классик "Днем не сыщешь с огнем".
Для них насущный вопрос текущего момента - скопить две-три бутылки самогона, чтобы нанять ассенизаторов и очистить выгребную яму домашнего люфт-клозета от скопившихся за зиму отходов жизнедеятельности.
Золотари будут таскать ведрами с деревянными ручками содержимое ямы на приусадебный огород, освежая окрестную атмосферу запахами удобрения, вселяя надежды на богатый урожай.
Ветер будет весело шевелить обрывки газет, ребятишки найдут в бороздах использованные контрацептивы, надуют их, а взрослые скажут: Фу, бяка!
Сегодняшняя ситуация в стране все больше напоминает эксперимент с лягушком которую кипятят на медленном огне - постепенно повышая температуру, пока лягушка не сварится! Известный из школы пример! Только масштаб всероссийский и вместо лягушки - люди, мы с вами дорогие мо соотечественники!
Да и затишье бывает обычно перед бурей! Так что рано радуетесь госпожа Набиулина! В общем, без бутылки портвейна не обойтись!:)))
К хорошему привыкаешь быстро как и к плохому! Так уж устроена психика человека! Главное, как сказал один политолог - быть гибче! Тоесть ближе к земле, спина то не своя - божья! :)))
Сегодняшняя ситуация в стране все больше напоминает эксперимент с лягушком которую кипятят на медленном огне - постепенно повышая температуру, пока лягушка не сварится! Известный из школы пример! Только масштаб всероссийский и вместо лягушки - люди, мы с вами дорогие мо соотечественники!
Да и затишье бывает обычно перед бурей! Так что рано радуетесь госпожа Набиулина! В общем, без бутылки портвейна не обойтись!:)))
мне то от колебаний что, если зарплату получаю в рублях...! по фигу курс и иностранные деньги!
пшел на фуй быдляк! ты под внешним заокеанским управлением! и зарплату получаешь в баксах в Литве! отвали тухляк!