8
  • При таком отношении набиулиных к населению страны к концу года доллар заскочит за двести рублей штучка!
  • Каждое утро, едва протерев глаза, миллионы россиян задаются тремя злободневными вопросами:
    - Цена нефти Urals.
    - Курс колебательного рубля.
    - "А где был я вчера"?
    Другая, большая половина населения, не знает, что такое Urals, никогда не держала в руках иностранную валюту, и спозаранку не заморачивается третьим вопросом, ибо как пел классик "Днем не сыщешь с огнем".
    Для них насущный вопрос текущего момента - скопить две-три бутылки самогона, чтобы нанять ассенизаторов и очистить выгребную яму домашнего люфт-клозета от скопившихся за зиму отходов жизнедеятельности.
    Золотари будут таскать ведрами с деревянными ручками содержимое ямы на приусадебный огород, освежая окрестную атмосферу запахами удобрения, вселяя надежды на богатый урожай.
    Ветер будет весело шевелить обрывки газет, ребятишки найдут в бороздах использованные контрацептивы, надуют их, а взрослые скажут: Фу, бяка!


  • пскабской
    К хорошему привыкаешь быстро как и к плохому! Так уж устроена психика человека! Главное, как сказал один политолог - быть гибче! Тоесть ближе к земле, спина то не своя - божья! :)))

    Сегодняшняя ситуация в стране все больше напоминает эксперимент с лягушком которую кипятят на медленном огне - постепенно повышая температуру, пока лягушка не сварится! Известный из школы пример! Только масштаб всероссийский и вместо лягушки - люди, мы с вами дорогие мо соотечественники!

    Да и затишье бывает обычно перед бурей! Так что рано радуетесь госпожа Набиулина! В общем, без бутылки портвейна не обойтись!:)))
  • нас рать на доллАр!
  • >>> пскабской (12:41 21.02.2016):
    пскабской
    пшел на фуй быдляк! ты под внешним заокеанским управлением! и зарплату получаешь в баксах в Литве! отвали тухляк!
  • мне то от колебаний что, если зарплату получаю в рублях...! по фигу курс и иностранные деньги!
  • >>> (21:29 21.02.2016):

    мне то от колебаний что, если зарплату получаю в рублях...! по фигу курс и иностранные деньги!
    Ватник! Отвали со своим рублем! Зарплата то в рублях только цены то растут вместе с повышением курса доллара как буд то мы живем не в России! Если дело и дальше так пойдет рублем можно будет з...цу подтирать!!!
  • >>> (19:42 21.02.2016):

    пшел на фуй быдляк! ты под внешним заокеанским управлением! и зарплату получаешь в баксах в Литве! отвали тухляк!
    Ваши слова бы да богу в уши! Не отказался бы от долларов! Только вот беда живу в России и получаю зарплату как и все в рублях ах!:)))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...