16

В России в кризис выросли продажи презервативов

По данным аналитической компании DSM Group, которая делает мониторинг коммерческого розничного рынка медицинских препаратов, в 2015 году в России продажи презервативов по сравнению с предыдущим годом выросли на 6% в натуральном выражении, до 16,6 млн упаковок, пишет РБК.
  • В кризис никто не хочет рожать детей! Плодить нищету! Дешевле купить пачку презервативов, чем потом избавляться от нежелательной беременности, да и последствий до организма меньше!:)))
  • Пережили коммунистов, переживём кризис!
  • Нет повода не вспомнить анекдот:

    На лекции по технологии резинового производства профессор решил пошутить, надел на руку резиновую перчатку и спрашивает:
    — Знаете, как делают такие перчатки?
    Устанавливают ванну с латексом, сотня рабочих макают туда руки, а когда резиновая масса обсыхает, подсобные работницы стягивают с рук готовые перчатки и складывают их в коробки с соответствующим размером.
    В аудитории тишина и только слышно, как одна студентка шепчет другой:
    - Вот видишь, а ты расстраивалась, что нас отправляют по распределению на завод по производству презервативов.
  • Аборт = убийство!!!
  • трахаться с презервативом - что сахар лизать через стекло!
  • Самое главное чтобы Иуда шлопсперг пользовался презервативом, тогда такие уроды и предатели Отечества как он рождаться не будут!
  • Если вырос спрос на презервативы значит в стране больше интима!
  • Меньше туризма, торговых центров и ресторанов – больше телевизора и презервативов! Логично и конкретно!
  • Активное использование контрацептивных средств указывает
    на повышение сознательности населения
  • Мария
    Секс — это потребность, которая удовлетворяется по мере воз­никновения. И для меня потребность в сексе в кризисное время не возросла.
  • а чем ещё заниматься в кризис? секс - самое лучшее лекарство от всех бед!
  • Презервативы реагируют на кризис ростом секса и это закономерность! Главное что бы какой нибудь идиот не разгружал их вилами!)))))
  • По фиг кризис..., любимое занятие никто не отменял, с презервативом или без...
  • Обожаю секс без брака!
  • >>> (19:22 21.02.2016):

    Презервативы реагируют на кризис ростом секса и это закономерность! Главное что бы какой нибудь идиот не разгружал их вилами!)))))
    Да причем здесь рост?! По презервативами в кризис стали чаще пользоваться потому что пользоваться контрацептивами и рожать детей дорого! Это естественная динамика!
  • Презервативы выдумали черти чтобы извести род людской! Не идите противу природы! Рождайте, пока рожается!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...