10

Полистовский заповедник завоевал «Народное признание» в номинации «Наша марка»

Полистовский заповедник завоевал победу в Первой общественной премии Псковской области «Народное признание-2015» в номинации «Наша марка». Конкуренцию ему составляли «Лимонад» от Новоржевского хлебозавода и пекарня «Пигоров».
  • Без
    Еще раз доказано, что мнение народа никому не надо. А ведь ''Народное признание'' и честное СМС голосование.
  • Микс
    Как раз наоборот, выйграли те, за кого действительно голосовали люди.
  • Сергей
    >>> Микс (22:22 26.02.2016):
    Микс
    Как раз наоборот, выйграли те, за кого действительно голосовали люди.
    Вот тут вы не правы, выиграл лимонад Новоржевский по признанию НАРОДА, а это жюри засудило... Зачнм тогда назвали народное признание ?
  • Соня
    Так все же знают, лимонад набрал двести голосов в самый последний момент, явное читерство. Заповедник честно победил.
  • Катя
    В последние два часа, проголосовали живые люди, которые знают и любят Новоржевский лимонад! А с судейством всё ясно. Думаю для многих в следующем году премия не будет иметь такого ажиотажа, так как голосуй не голосуй, всё равно всё повернут так как "ИМ" нужно. Очень обидно, что 10 человек жюри, заменяет более 800 человек голосовавших.
  • Юля
    Пекарня "ПИГОРОВ" ))))
  • Лимонад нагло мухлевал, потому что мы полдня пытались проголосовать за заповедник, и ни у одного из 36 человек это не вышло....есть над чем задуматься, правда???! И думаю, жюри об этом знало! Так что чего гнать бочку на ДОСТОЙНУЮ победу заповедника!!!!! Победил достойный!!!!!!!!
  • Я за заповедника каждый день голосовала. И он заслуженно победил.
  • Катя
    А мы все вместе голосовали целый день за лимонад, и если голос не проходил пробовали ещё и ещё, так что всё было по честному было,до голосования жюри по крайней мере.
  • Карпов
    Как говорят в футболе,счёт смотри на табло и зачем этот цирк, да и ещё с двумя турами голосования.Такие же будут и выборы в сентябре!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...