10
  • Учитесь
    Ни одной гостиницы доступной для инвалидов
    Везде дешёвый муляж
    Но 12 место
    Значит везде ещё хуже
  • >>> (18:51 03.03.2016):

    Учитесь
    Ни одной гостиницы доступной для инвалидов
    Везде дешёвый муляж
    Но 12 место
    Значит везде ещё хуже
    Гостиницы, построенные по всем современным стандартам для инвалидов - это 100% не приспособленные старые и исторические здания. В исторических центрах Таллина, Риги и т.п. гостиницы тоже всем стандартам не отвечают и не могут отвечать из-за архитектурных и прочих ограничений, либо просто по соображениям экономической невозможности приспособить здания. И пенять на владельцев тут глупо и неправильно - что ж они, виноваты, что многие люди хотят жить в интерерах памятников старины, где ни пандусы, ни лифты, ни широкие коридоры и двери не сделаешь. А так - чем тот же Гелиопарк не отвечает требованиям-то в целом? Или так, по мелочи будем придираться - что кнопка не на той высоте какая-нибудь? Так у нас везде и всё так - и что дальше? Автомобилисты же прокуратуры не заваливают обращениями, что бордюр не той высоты, или ширина дороги неправильная, аварийноопасная. Жалуются по такому поводу только сутяжники, чьё мнение после таких придирок нормальным людям становится не интересно.
  • >>> (18:51 03.03.2016):

    Учитесь
    Ни одной гостиницы доступной для инвалидов
    Везде дешёвый муляж
    Но 12 место
    Значит везде ещё хуже
    колясочный инвалид? колеса подкачай, заипал своими ободами, везде следишь...
  • Скажу честно - неплохой результат для Пскова! Псков меняется в лучшую сторону и это не заметить невозможно! А хаять можно сколько угодно, особенно за деньги ...
  • а между тем...
    Сразу три российских аэропорта признаны лучшими в Европе. Международный совет аэропортов признал три российских аэропорта самыми лучшими в Европе. Это Шереметьево, Пулково и аэропорт в Сочи.
    Такие выводы по итогам 2015 года организация сделала, опросив пользователей. Опрос проводился среди 550 тысяч пассажиров 300 аэропортов из 80 стран. Спрашивали, насколько хорошо их обслуживают в аэропортах.
  • Наши аэропорты конечно становятся буквально с каждым годом лучше — я сам могу засвидетельствовать, личным опытом.
    Псков - лучше, чем вчера, факт. Есть недочеты как и везде, но надо отдать должное стараниям власти городской и областной! Спасибо!
  • Иван Петрович
    Как раз с женой обсуждали (покатались по Европе) Пулково — отличный порт!
  • то, что Псков стремится к мировому уровню сомнений не вызывает. гостиница - лицо города, причем постояльцев не проведешь! кто кто, а они конъюнктуру чувствуют лучше, чем форумные тролли!
  • >>> (18:51 03.03.2016):

    Учитесь
    Ни одной гостиницы доступной для инвалидов
    Везде дешёвый муляж
    Но 12 место
    Значит везде ещё хуже
    Зря вы так, жители Пскова до недавних времён в огромных количествах путешествовали по ЕС. Им есть с чем сравнить!
  • Наши гостиницы самые зае....тые гостиницы в мире!:)))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...