6

Анатолий Вассерман расскажет псковичам «о будущем через 50 лет»

Известный публицист, журналист и телеведущий Анатолий Вассерман приедет в Псков с лекцией «Будущее через 50 лет». Встреча состоится 14 марта в клубе «Супер» (Октябрьский, 56). Об этом гласит афиша в группе «Псков. Куда пойти?».
  • Ольга
    Всё таки есть порядочные люди, любящие своё Отечество, в отличие от продажного отработанного материала шлопсперга! С удовольствием пойду на встречу и послушаю умного человека!
  • >>> Ольга (17:38 07.03.2016):
    Ольга
    Всё таки есть порядочные люди, любящие своё Отечество, в отличие от продажного отработанного материала шлопсперга! С удовольствием пойду на встречу и послушаю умного человека!
    Сходи послушай, может мозги встанут на место (хотя врядли)! На всех форумах одна и таже тема - про "иудушку" Шлопсберга!:)))
  • гость
    >>> (20:00 07.03.2016):

    Сходи послушай, может мозги встанут на место (хотя врядли)! На всех форумах одна и таже тема - про "иудушку" Шлопсберга!:)))
    ты обычный кусок дерьма - поэтому везде мерещится шлосберг! вопрос в другом, кому нужен этот политический труп? разве только тебе! вот и хорони его сам...))))
  • >>> (20:00 07.03.2016):

    Сходи послушай, может мозги встанут на место (хотя врядли)! На всех форумах одна и таже тема - про "иудушку" Шлопсберга!:)))
    Умение еб*ть мозг самому себе называется "совестью". У яблоидов совесть съедена в детском саду с манной кашей, а ты свою выдавил на унитазе... отвали!

  • Макс
    >>> (20:00 07.03.2016):

    Сходи послушай, может мозги встанут на место (хотя врядли)! На всех форумах одна и таже тема - про "иудушку" Шлопсберга!:)))
    Беседа с самим собой это тревожный признак. Не запускайте.
  • >>> гость (22:14 07.03.2016):
    гость
    ты обычный кусок дерьма - поэтому везде мерещится шлосберг! вопрос в другом, кому нужен этот политический труп? разве только тебе! вот и хорони его сам...))))
    Это Вы те самые куски того самого поэтому вам и мерещится Шлосберг - в каждой бочке затычка! Даже такой светлый праздник умудрились испоганить!!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...