11

В России нарушаются права женщин, считает известная правозащитница

В России нарушаются права женщин, сообщила старейшая в РФ правозащитница, глава Московской Хельсинкской группы (МХГ) Людмила Алексеева, пишет «Интерфакс». Между тем, по её мнению, в современной России у них больше возможностей для реализации, чем в СССР. «У нас с правами женщин неважно. Но сейчас у женщин больше возможностей для реализации, чем в советское время», - сказала она.
  • Новодворская №2?
  • Политика и бизнес - ну не женское это дело!:)))
  • Ну, конечно, женское дело: это готовить, стирать и спать, а именно плодиться и размножаться, приумножаться, так сказать! Мужики, какие ж вы зависливые и трусливые, а!
  • Не надо спорить о том, кто прав. Надо спорить о том, что делать с эмансипированными....
  • >>> (11:22 08.03.2016):

    Не надо спорить о том, кто прав. Надо спорить о том, что делать с эмансипированными....
    Тоже самое!:)))
  • Опять "промывание мозгов" электорату издалека?
    Никак эти "правозащитницы" не угомонятся, подавай им цветную революцию! На пиндосов работают, мутят отовсюду в открытую!
  • >>> (11:14 08.03.2016):

    Ну, конечно, женское дело: это готовить, стирать и спать, а именно плодиться и размножаться, приумножаться, так сказать! Мужики, какие ж вы зависливые и трусливые, а!
    Вот именно плодиться и размножаться! Без Вас дорогие женщины это невозможно! Спасибо Вам, что Вы у нас есть! С праздником!
  • все мы люди.и среди женщин и среди мужчин много недалёких людей.
  • Кстати о птичках, полоумная Новодворская никогда не была замужем, про таких говорят "... в руках никогда не держала" - от того бешенство и ненависть ко всем окружающим!!! Эта Алексеева случаем не из той кучи???
  • Старенькая мадам она уже сильно-пресильно. Видимо, это и сказывается на ходе ейной мысли.
  • >>> (18:32 08.03.2016):

    Кстати о птичках, полоумная Новодворская никогда не была замужем, про таких говорят "... в руках никогда не держала" - от того бешенство и ненависть ко всем окружающим!!! Эта Алексеева случаем не из той кучи???
    Нововдворская никогда не была замужем по вине тех кто упек ее в психушку на 2 года, откуда она вернулась инвалидом! Паск...я гр...я власть!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...