29

Иван Цецерский: Памятник князю Довмонту нужно установить в величественном месте

Памятник святому благоверному князю Довмонту нужно установить в «величественном месте», заявил глава Пскова Иван Цецерский 9 марта на заседании оргкомитета по подготовке и проведению мероприятий в рамках Года Довмонта, передает корреспондент Псковского агентства информации.
  • На месте "Октября".
  • на месте памятника Ленину
  • ПРАВДОРУБ
    На месте памятника Ленину у Университета! Городу хватит и одного Ленина( у Администрации.)
    Центр города должен быть красив и привлекателен. Памятник Ленину его очень портит.
  • Какие у нас умные руководители города. Прям гордость одалевает ....
  • Памятник Ленина не портит центр города. Если исходить из этой позиции, то и Довмонт будет портить на том же месте. Но, соглашусь, что для города хватит и одного памятника Ленину у Дома Советов.
  • >>> (18:37 09.03.2016):

    Какие у нас умные руководители города. Прям гордость одалевает ....
    Угу! Надо успевать, а то вдруг дэнежков не дадут!:)))
  • Ольга
    Оставьте в покое памятник Ленину! Это история - неразрывная связь времён!
    Лучше разорвите на клочки свой семейный альбом, лишите себя воспоминаний...
  • Уважаю Ивана Николаевича за то, что всегда говорит правильно и по существу! Таким руководителем, без бахвальства, можно и нужно гордиться псковичам!
  • ЛДПР
    Почему то две княгини и два солдата - никому не мешают! А два Ленина вдруг помешали... Успокойтесь, местные провокаторы никто вам, ущербным, не даст повернуть историю вспять как на куевском майдане...
  • Пскович
    Иван Николаевич, скоро будем праздновать День Победы! Скажите пожалуйста, когда приведут в порядок улицу Шестака? Почетный гражданин города Пскова К.А. Шестак не заслужил такого обращения к себе, улица в честь освободителя хуже некуда!!!
  • Пскович
    Иван Николаевич, скоро будем праздновать День Победы! Скажите пожалуйста, когда приведут в порядок улицу Шестака? Почетный гражданин города Пскова К.А. Шестак не заслужил такого обращения к себе, улица в честь освободителя хуже некуда!!!
  • Дед скобарь
    Памятников этому подонку Ленину вообще нигде в России быть не должно! В свете открывшихся архивов - не место памятникам этому немецкому шпиону, человеку ненавидящему Россию на нашей земле. Почитайте, для начала, что он писал о России и русских людях. С КАКОЙ ненавистью он это писал. Защитнички!
  • Памятник еврею и предателю Ульянову-Бланку переставить к домику Искры. Пусть туда стадо коммунистических баранов ходит.
    Место после него обустроить красиво и поставить памятник князю Довмонту. Может, тогда карму свою очистим.
    Литовский князь Довмонт по-настоящему любил Русь. И бился с врагами за Псков почти на этом месте.
    Неоднократно разбивал князь литовцев и немцев, в том числе в легендарной Раковорской битве. В исторических хрониках он отмечается как "муж доблести и чести безупречной, на немец лютый до смерти". При Довмонте Псковская земля фактически перестала зависеть от Великого Новгорода. Причислен к лику святых.
    И такому человеку памятника в городе нет, а немецкому шпиону Бланку - целых два! Позор нам, псковичи!
  • КПРФ
    >>> Дед скобарь (22:30 09.03.2016):
    Дед скобарь
    Памятников этому подонку Ленину вообще нигде в России быть не должно! В свете открывшихся архивов - не место памятникам этому немецкому шпиону, человеку ненавидящему Россию на нашей земле. Почитайте, для начала, что он писал о России и русских людях. С КАКОЙ ненавистью он это писал. Защитнички!
    отвали чепушило! тупак, сделай водочную клизму и отвали! надоел твой параноидальный бред!
  • >>> (22:40 09.03.2016):

    Памятник еврею и предателю Ульянову-Бланку переставить к домику Искры. Пусть туда стадо коммунистических баранов ходит.
    ты против своего пахана шлопсперга?
  • К Ольге
    У Ленина в роду не было ни капли русской крови. Мать его была немкой с примесью шведской и еврейской крови. Отец - наполовину калмык, наполовину чуваш. Ленин воспитывался в духе немецкой аккуратности и дисциплины. Мать постоянно твердила ему "русская обломовщина, учись у немцев", "русский дурак", "русские идиоты". Кстати, в своих посланиях Ленин говорил о русском народе только в уничижительной форме. Однажды полномочному советскому представителю в Швейцарии вождь приказал: "Русским дуракам раздайте работу: посылать сюда вырезки, а не случайные номера (как делали эти идиоты до сих пор)".
  • ЗАМЕНИТЬ ЛЕНИНА НА ДОВМОНТА!
    Ленин из Швейцарии в 1905 году призывал молодежь в Петербурге обливать кислотой полицейских в толпе, лить с верхних этажей кипяток на солдат, использовать гвозди, чтобы увечить лошадей, забрасывать улицы "ручными бомбами".
    В художественных фильмах часто показывают, как вождь пьет морковный чай без сахара с кусочком черного хлеба. Но недавно обнаружены документы, свидетельствующие об обильных и роскошных пиршествах вождя, о том, какое огромное количество черной и красной икры, деликатесной рыбы и прочих разносолов регулярно поставлялось кремлевской номенклатуре все годы правления Ленина. В поселке Зубалово по распоряжению Ильича строили шикарные персональные дачи в условиях жесточайшего голода в стране!
  • бухарь
    >>> К Ольге (22:45 09.03.2016):
    К Ольге
    У Ленина в роду не было ни капли русской крови. Мать его была немкой с примесью шведской и еврейской крови. Отец - наполовину калмык, наполовину чуваш. Ленин воспитывался в духе немецкой аккуратности и дисциплины. Мать постоянно твердила ему "русская обломовщина, учись у немцев", "русский дурак", "русские идиоты". Кстати, в своих посланиях Ленин говорил о русском народе только в уничижительной форме. Однажды полномочному советскому представителю в Швейцарии вождь приказал: "Русским дуракам раздайте работу: посылать сюда вырезки, а не случайные номера (как делали эти идиоты до сих пор)".
    млять..., лектор, иди на фуй, твои опусы задолбали скобарей!
    памятник Ленину в Пскове простоит многие века! борись с памятниками на бывшей украине, таких дураков там ждут...))))
    только, млять..., когда правосеки за яйца будут вешать..., помощи не проси, не поможем!))))))))))))))))!!!!))))))))))))))))))))
  • бухарю
    Проспись, недоумок малограмотный.
  • >>> Пскович (21:38 09.03.2016):
    Пскович
    Иван Николаевич, скоро будем праздновать День Победы! Скажите пожалуйста, когда приведут в порядок улицу Шестака? Почетный гражданин города Пскова К.А. Шестак не заслужил такого обращения к себе, улица в честь освободителя хуже некуда!!!
    Заклинило?!:)))
  • >>> К Ольге (22:45 09.03.2016):
    К Ольге
    У Ленина в роду не было ни капли русской крови. Мать его была немкой с примесью шведской и еврейской крови. Отец - наполовину калмык, наполовину чуваш. Ленин воспитывался в духе немецкой аккуратности и дисциплины. Мать постоянно твердила ему "русская обломовщина, учись у немцев", "русский дурак", "русские идиоты". Кстати, в своих посланиях Ленин говорил о русском народе только в уничижительной форме. Однажды полномочному советскому представителю в Швейцарии вождь приказал: "Русским дуракам раздайте работу: посылать сюда вырезки, а не случайные номера (как делали эти идиоты до сих пор)".
    Вот и прислали немцы подарочек - Ленина в опломбированном вагоне!
  • Для Ольги
    Лучше разорвать альбом, чем всю жизнь любоваться на уродство.
  • Егор Егоров
    Дамы и господа, внимание. Основной способ интернет-тролля заработать деньги у своих антирусских заказчиков, это внаглую подменить актуальную тему разговора на перманентно дискуссионную (например, здесь: вместо князя Довмонта{Тимофеиды},проходящего именно по теме публикации, обсуждать В.И. Ленина). Тем самым добиться у нормальных пользователей максимального количества откликов реагирования на вброшенную туфту. За что и платят интернет-троллю. Граждане, будьте бдительны! Не позволяйте ублюдкам размножаться.
  • Для тупого Егорки
    Ленина обсуждают в связи с тем, что было предложение вместо его памятника поставить памятник Довмонту. Ты дебил или кормишься у коммунистов?
  • ЦЦ как будто СЕБЕ любимому памятник ставит! Прямо ЖУТЬ!
  • Памятник нужно поставить в таком месте, что бы очи князя неусыпно следили за местной властью.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...