14

В Латвии объявили сбор пожертвований на празднование Дня Победы

В латвийском Даугавпилсе объявлен сбор средств на празднование Дня Победы в городе. Об этом корреспонденту «Ленты.ру» в пятницу, 11 марта, сообщил член общественной организации «Русская община Латвии» Валерий Ощенков.
  • Надо помочь за веру, память и Победу!
  • >>> (22:48 11.03.2016):

    Надо помочь за веру, память и Победу!
    однозначно! двух мнений быть не может! сэкономлю тысчонку на коньяке... в пользу благого почина!
  • обязательно надо поддержать!
  • Согласен. Но как? Где координаты, куда перечислять пожертвования?
  • нужны реквизиты!
  • пскабской
    Политики Латвии не считают, что советские войска освободили республику. Власти республики полагают, что страна с 1940 по 1991 годы подвергалась советской оккупации. А что не так?! Прибалтика была оккупирована в 1940 году(обратите внимание в 40-м,а не в ходе освобождения от немцев в 45-м) по пакту Молотова-Рибентропа! Отечественные историки предпочитают замачивать эту позорную страницу нашей истории, а зря! Пора уже поставить точку в этой истории и признать факт оккупации Прибалтики СССР в 1940-м году!
  • Для чего, пскабской? Чтобы потешить твои куриные мозги?
  • пскабской
    >>> (12:44 12.03.2016):

    Для чего, пскабской? Чтобы потешить твои куриные мозги?
    Пока мы не признаем "ошибки" допущенные советской властью в эпоху СССР мы не сможем наладить мирную жизнь в стране! Нельзя строить свое счастье на чужом горе! С приходи советской власти в Прибалтику тысячи были репрессированы и сосланы в лагеря, лишены собственности! Прибалтика удерживалась в составе СССР силой! Никто не спрашивал мнения коренного населения! Если бы в Прибалтике провели бы референдум как в свое время в Крыму я более чем уверен, что коренное населения проголосовало бы за отделения от Советского Союза!
  • гость
    >>> пскабской (15:26 12.03.2016):
    пскабской
    Пока мы не признаем "ошибки" допущенные советской властью в эпоху СССР мы не сможем наладить мирную жизнь в стране! Нельзя строить свое счастье на чужом горе! С приходи советской власти в Прибалтику тысячи были репрессированы и сосланы в лагеря, лишены собственности! Прибалтика удерживалась в составе СССР силой! Никто не спрашивал мнения коренного населения! Если бы в Прибалтике провели бы референдум как в свое время в Крыму я более чем уверен, что коренное населения проголосовало бы за отделения от Советского Союза!
    Придурь, признай ошибки своей мамы, которая зачала и родила дЭбила недоноска в пьяном угаре! Кому и что хочешь доказать по госдеповским методичкам? Есть история, а есть твоё больное воображение! Отвали форумный фуфлыжник, тролль госдеповский!
  • Ольга
    Псабской идиот, уходи по-английски,..пока я тебя по-русски не послала!
  • Проебалтика как обычно ссытся при малейшем упоминании чего-либо русского. Генетические ссыкуны !
  • P.S,
    Генетические рабы. Они всегда жили только под кем то, под Поляками, под Шведами, под Немцами.
  • Псабской смени ник! Не позорь скобарей! Историю стоит знать.
    Пакт Молотова-Риббентропа подписывался двумя сторонами! Почему вторая сторона молчит? Ответ прост, потому что Германия все равно подмяла вас, не мытьем, так катанием и сделала рабами!
  • ПАИ, опубликуйте реквизиты!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...