4

Партнёры из Нойса вручили псковским зоозащитникам благотворительный чек

12 марта председатель «Общества содействия развитию породненных связей между городами Псков и Нойс (Германия)» Бернхард Штекер с супругой Каролой с дружеским визитом посетили пункт передержки собак  зоозащитной организации Пскова «Шанс». Там гостей встретили заместитель главы города Сергей Гаврилов и волонтеры-зоозащитники. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе муниципалитета.
  • Бизнес однако .....интересно какую сумму дали немцы..... И сколько дойдет до животных....
  • главное пёрнуть в никуда. ДА?
  • Как ни странно, немцам, в это случае, стоит сказать спасибо.И надеяться, что у нас деньги будут действительно потрачены на собачек.
  • Справка от АНЗО "Шанс": за май-декабрь 2015 года Шанс забрал с улиц города 228 собак (140 собак отловлено по основному контракту, 12 собак по дополнительному, остальные собаки отловлены и содержатся на благотворительные средства). 102 собаки стерилизовано, 67 кошек и котов стерилизовано (льготная стерилизация проводится только на благотворительные средства). 122 собакам найден дом и ответственные хозяева. 8 потерявшихся собак вернули прежним хозяевам. 159 собак и 30 кошек не допущено к рождению в результате стерилизации беременных животных. Суммарно на 387 собак уменьшена популяцию безнадзорных собак в Пскове. Вдумайтесь - 387 собак могли бегать по улицам города без работы Шанса и "любви к собачкам с чеком и без чека"...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...