6

В Псковской области расширен круг лиц, имеющих право на бесплатную юридическую помощь

В Псковской области расширен круг лиц, имеющих право на бесплатную юридическую помощь. Депутаты внесли изменения в закон «О бесплатной юридической помощи в Псковской области», собщили Псковскому агентству информации в пресс-службе Псковского областного собрания.
  • На что высчитываются налоги с моей зарплаты, если гос. услуги тоже платные??? Что я могу получить от воровской шайки премьер-президент бесплатно??? Даже венок на могилу и тот за отдельную плату. Риторический вопрос - " А зачем мне такое государство? Может действительно пора вынимать вилы и доставать фуфайки?"
  • >>> (15:56 31.03.2016):

    На что высчитываются налоги с моей зарплаты, если гос. услуги тоже платные??? Что я могу получить от воровской шайки премьер-президент бесплатно??? Даже венок на могилу и тот за отдельную плату. Риторический вопрос - " А зачем мне такое государство? Может действительно пора вынимать вилы и доставать фуфайки?"
    Да не нервничай ты так, портвешок! Опять жена нашла заначку и не дала опохмелиться?
  • >>> (15:56 31.03.2016):

    На что высчитываются налоги с моей зарплаты, если гос. услуги тоже платные??? Что я могу получить от воровской шайки премьер-президент бесплатно??? Даже венок на могилу и тот за отдельную плату. Риторический вопрос - " А зачем мне такое государство? Может действительно пора вынимать вилы и доставать фуфайки?"
    Кофе с коньяком пить буушь, дефективный?
  • >>> (17:08 31.03.2016):

    Кофе с коньяком пить буушь, дефективный?
    Кофе с коньяком пей сам! А мы и Портвешком поправимся!:)))
  • >>> (17:28 31.03.2016):

    Кофе с коньяком пей сам! А мы и Портвешком поправимся!:)))
    одеколон будешь?
  • У меня неплохой аппарат для самоудовлетворения.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...