17

Путин рассказал о России своей мечты

Президент России Владимир Путин рассказал участникам медиафорума Общероссийского народного фронта (ОНФ) о том, какой должна быть Россия его мечты. Об этом в четверг, 7 апреля, сообщает ТАСС.
  • Молодчина наш Президент!
  • Уважаю нашего Президента! Горжусь страной!
  • яблоидные обамо-холуи лайкуют в минус! семинар в Польше хорошие выдал инструкции для содержания камня за пазухой!
  • Руки прочь от Путина! Руки прочь от России!
  • Путина в обиду не дадим!
  • Круглова Лидия Федоровна,78лет
    Владимир Владимирович!Ваша мечта видеть Россию страной, «где жить комфортно, приятно и престижно» не чужда любому россиянину . Но нужна основа для исполнения желания. А современная "забота"о будущем уровне жизни молодого поколения лежит в образовании его . А об уровне образования можно судить по "заботе" об уровне зарплаты преподавателей вузов.Как можно жить, купить квартиру , обеспечить семью на нищенские зарплаты преподавателей , доцентов и профессоров? Мой сын доцент МГТУ, ему стыдно сказать матери сколько он зарабатывает. Я сама бывший преподаватель . Нам квартиры давали .А современный преподаватель как может купить квартиру ? Очень хочу чтобы Вы изучили этот вопрос и подняли престиж преподавателя, их материальное обеспечение .Не всем же торговлей заниматься. Спасибо!
  • В данном случае дело не только в преподавателях
  • 60 процентов работающих в России зарабатывают 19 тысяч рублей и меньше. О какой заботе и престижности можно говорить? Стыд и позор. Ставка учителя и врача после ВУЗа 8-12 тысяч рублей. Средняя зарплата техработников-обслуживающего персонала Администрации Президента -232 000 рублей
  • >>> (13:14 08.04.2016):

    60 процентов работающих в России зарабатывают 19 тысяч рублей и меньше. О какой заботе и престижности можно говорить? Стыд и позор. Ставка учителя и врача после ВУЗа 8-12 тысяч рублей. Средняя зарплата техработников-обслуживающего персонала Администрации Президента -232 000 рублей
    главврач придет - порядок наведет!
  • >>> Круглова Лидия Федоровна,78лет (03:01 08.04.2016):
    Круглова Лидия Федоровна,78лет
    Владимир Владимирович!Ваша мечта видеть Россию страной, «где жить комфортно, приятно и престижно» не чужда любому россиянину . Но нужна основа для исполнения желания. А современная "забота"о будущем уровне жизни молодого поколения лежит в образовании его . А об уровне образования можно судить по "заботе" об уровне зарплаты преподавателей вузов.Как можно жить, купить квартиру , обеспечить семью на нищенские зарплаты преподавателей , доцентов и профессоров? Мой сын доцент МГТУ, ему стыдно сказать матери сколько он зарабатывает. Я сама бывший преподаватель . Нам квартиры давали .А современный преподаватель как может купить квартиру ? Очень хочу чтобы Вы изучили этот вопрос и подняли престиж преподавателя, их материальное обеспечение .Не всем же торговлей заниматься. Спасибо!
    бабуля, пора сходить в церковь, причаститься...
  • >>> (09:44 10.04.2016):

    бабуля, пора сходить в церковь, причаститься...
    ...ага...
    на всякий случай! а случаи бывают разные...!
  • ПАЦ RIOT
    Сказочник Вова Путин - наш президент!:)))
  • >>> (22:18 07.04.2016):

    Руки прочь от Путина! Руки прочь от России!
    Не путай Россию с Путиным! Россия большая!
  • >>> ПАЦ RIOT (23:37 10.04.2016):
    ПАЦ RIOT
    Сказочник Вова Путин - наш президент!:)))
    Твой президент за большой лужей с дерева слез, бананы дожёвывает...! Отвали, вошь пархатая!))))
  • >>> (23:39 10.04.2016):

    Не путай Россию с Путиным! Россия большая!
    скунс продажный из яблоидного меньшинства, сам то понял где пукнул?
  • гость
    Отработанный материал шлопсперг - это проект ЦРУ на псковской земле! Без дурачков на свете было бы очень скучно!)))
  • Верю нашему Президенту!
    Яблочная пыль под ногами мельтешит... Собаки лают - караван идет!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...