11

Внеочередная конференция Псковоблсовпрофа отменена по требованию представителей ФНПР

Руководители отраслевых профсоюзов сегодня, 8 апреля, в 10 утра, приняли решение отменить проведение внеочередной конференции Псковского областного Совета профсоюзов. Конференция должна была начаться также сегодня, в 12:00. На ней должны были обсуждаться поправки в Устав организации
  • Наконец то эту зажравшуюся Михайлову поставили на место.
  • очень важная информация... нам то что до этого, будет конференция или нет, главное что бы работали дальше продуктивно, а что там у них внутри, пусть сами и разбираются
  • ФНПР умеет убеждать раскольниц и самозванок )))
  • Иванов то красавчек, наводит потихоньку порядок в профсоюзах.
  • а как же самостоятельность, независимость... почему ФНПР диктует, кто и что должен делать? Разве не члены профсоюза должны говорить, ЧТО должны делать профсоюзы? что-то я не понимаю?
  • Справедливость восторжествовала!Бывает и один в поле воин. Начинал протест в одиночестве, а постепенно, когда и у других глаза открылись, получилось и положительное решение вопроса. Молодец Игорь Евгеньевич!
  • Иванова - в председатели облсовпрофа!
  • тихо будет месяца два-три, потом Улька опять "что нибудь отчебучит" , и начнется все с начала
  • Улька на Совете была бледная как покойник и губки дрожали, видать сильно прижали
  • Вот вы мне объясните, знатоки, почему ФНПР, имея 30% от доли имущества приезжает и строит все Псковские профсоюзы, у которых 70% доли? Плебеи, а ещё смакуете!
  • Джексон
    А, так все же для вас главное имущество, а не профсоюзная деятельность? Или патриции теперь совсем страх потеряли?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...