9
  • Горбачев давно потерял здравый смысл!
  • Поздно пить боржоми! Где был г-н Горбачев когда разваливали Союз?!
  • пскабской
    персональные санкции против обер-воров Ротенбергов, Тимочкиных и Миллеров с Сечиными необходимо сохранить! Более того капиталы вернуть на Родину, а самих виновников посадить с конфискацией!!!
  • бухарь
    а как быть с персональным капиталом вора Ходорковского, предателя Навального, изменника-грантоеда шлопсперга, авантюриста-коррупционера бывшего премьера Миша два процента - Касьянова..., предателя Удальцова...? наградить и почетать...))))
  • а хто такой Горбачев? подкупленный западом интриган во времена расцвета певицы Пугачевой?
  • >>> бухарь (21:42 20.04.2016):
    бухарь
    а как быть с персональным капиталом вора Ходорковского, предателя Навального, изменника-грантоеда шлопсперга, авантюриста-коррупционера бывшего премьера Миша два процента - Касьянова..., предателя Удальцова...? наградить и почетать...))))
    Все верно! Какая разница ТЕ или ЭТИ! И те и другие - ворье! Вся разница только в том, что одни бывшие, а другие сегодняшние, а поэтому более опасные!
  • >>> (22:33 20.04.2016):

    Все верно! Какая разница ТЕ или ЭТИ! И те и другие - ворье! Вся разница только в том, что одни бывшие, а другие сегодняшние, а поэтому более опасные!
    сегодня всегда превращается в завтра..., а на власть не кати... ты то хто, малохольный и откуда какаешь?))))
  • >>> (08:56 21.04.2016):

    сегодня всегда превращается в завтра..., а на власть не кати... ты то хто, малохольный и откуда какаешь?))))
    из яблоидного гнезда он! выкидыш с продажной козлиной мордой!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...