9

В этом году псковичи получат укороченные георгиевские ленточки

С 29 апреля по 9 мая в Пскове пройдёт акция «Георгиевская ленточка»: около 500 человек в разных точках города будут вручать псковичам символические ленты, символизирующие Победу в Великой Отечественной войне. Об этом сообщил директор центра «Патриот» Анатолий Мультах на пресс-конференции 21 апреля, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.
  • элементы начальной военной подготовки: сборку - разборку автоматов, одевание химической защиты - все в духе времени! Живем как в преддверии новой войны! Люди хотят мира, достатка и мирного неба над головой, для себя и своей семьи! Хватит этой военщины, ее и в новостях хватает!
  • Увы, нас не спрашивают и готовят к войне.
  • псковитин
    от карандаша -остается огрызок 4 см -может карандаш делать короче на 4 см -шутка конечно старая -но может кто не знает
  • псковитин
    кто решил -что Георгиевская лента -должна быть короче -почему это только в Пскове решили -пусть люди сами решают куда вешать ленточку а не какой -то мультах-если ему нравится укороченная лента -пусть и носит ее -главное -чтобы у него не было укороченной памяти
  • псковитин
    и вообще -я считаю -что вешать на Георгиевскую ленту -какую то бумажку с печатью -это аморально -нормальный человек и так знает куда можно поместить ее-те ленту
  • псковитин
    если бы нашему дедушке давали бы орден с одним отломанным лучом -это было бы говно - а почему ленту укороченную -я должен принимать
  • >>> псковитин (13:07 22.04.2016):
    псковитин
    кто решил -что Георгиевская лента -должна быть короче -почему это только в Пскове решили -пусть люди сами решают куда вешать ленточку а не какой -то мультах-если ему нравится укороченная лента -пусть и носит ее -главное -чтобы у него не было укороченной памяти
    А кто вообще определяет длину ГЕОРГИЕВСКОЙ ЛЕНТОЧКИ????????????
    Стандартов нет.
    Не устраивает длина ленты, которую вручают?
    Так закажите у производителя рулон.

    А вообще видел укороченную.
    Ничего страшного.
    Отлично складывается и прикрепляется к одежде.
    А не приматывается к авоське, дамской сумочке, велосипедному рулю или на антенну современных авто.
    А потом мотается, как тряпка.
  • а что -если я к велосипедному рулю прикреплю Георгиевскую ленточку -то я буду гавнюком -такую позицию занимают уроды с правого сектора-и ты безымянный -провокатор
  • Говнюком то вряд ли. А вот неуважение к символу победы проявите точно.
    А уж назвать "уродом" человека, о котором ничего не знаете, то это ваш собственный взгляд на жизнь.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...