2

Лузин предложил жителям Запсковья и работающим в микрорайоне УК совместно разработать 5-летний план развития территории

Депутат Псковского областного Собрания, региональный координатор партийного проекта «Единой России» «Управдом» Ян Лузин предложил жителям Запсковья и работающим в микрорайоне управляющим организациям совместно разработать 5-летний план развития территории. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, с подобным предложением он обратился к ним на встрече, которая была посвящена обсуждению проблем ЖКХ в округе. 
  • Овсище нужно застраивать современным спальным районом с зеленой зоной Чертова ручья и территорию до памятника Невскому с включением ее в состав города и строительством парка вокруг горы Соколихи с памятником.
    И второй участок - это нужно перестраивать частный сектор многоквартирным кварталом в границах Сиреневого бульвара, проспекта Энтузиастов и новой улицы, параллельно Сиреневому с перепланировкой территории и ликвидацией деревенских улочек Северной, Гдовской и Белинского в границах нового квартала.
    А также строительство проспекта Энтузиастов до реки Великой по траектории нынешнего участка Ипподромной с мостом через Великую к радиозаводу.
    Вот что обязательно нужно делать на Запсковье и Овсище.
    Ну и не мешало бы продлить Чудскую улицу хотя бы до Шоссейной пока с переадресацией зданий по этой улице, которые сейчас принадлежат адресации другим несоответствующим положению улицам.
  • Это можно. Для начала,нужно снести построенный у самого моста "Акваполис".
    Затем, на этом месте разбить парк,с хорошей набережной,скамейками и т.д.
    По ходу дела, идей лузину подбросим,только работай,дорогой!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...