16

Константин Вилков о предвыборной кампании «Родины»: Гавунас нас финансировать не будет

Работа Псковского областного отделения партии «Родина» по подготовке к выборам в Псковское областное Собрание и в Госдуму РФ идет «по графику» и не замедлялась в связи с тем, что руководитель регионального отделения «Родины» Константин Вилков с начала декабря 2015 года сперва находился в СИЗО, а затем был помещен под домашний арест. Об этом сам Константин Вилков, которому 12 мая суд изменил меру пресечения с домашнего ареста на подписку о невыезде, заявил в комментарии Псковскому агентству информации.
  • Валентина
    На кой хрен нам нужен этот Михайлов?! Мало нахапмл в свое правление? Лучше Тврчака в нашей области губернатора не было. Очень много народу против пластилина Михайлова
  • Деньги не пахнут..А голос и не только он скоро узнает
  • Невольно убеждаешься - политика грязное дело!!!
  • Ну ну.... Сам то поверил в то что ляпнул? Где Женя Михайлов, там и гавенас. Сладкая парочка до бюджета.
    А мы водку давно не пьем. И Родина у нас Россия, а не Израиль.
  • Валентине
    Купи букварь.А Турчак действительно лучший Губернатор!!!!
  • Выше изложены проплаченные комментарии
  • А что? Турчанка снимут, или сам уйдёт (из за дела по Кашину) . Хотя даже это не важно, на носу то гос Дума.
    По выборам в Думу будет ой как интересно, Михайлов на самом деле весьма достойный кандидат, посмотрим, что он приготовил.
  • Что за партия Родина, на каждом углу... Подумал я.
    Но теперь всерьёз задумался о вступлении. Даёшь новое мощное начало!
  • Наркоман
    Вилкова придать суду, наших нарисовать убивает!
  • Михайлов - нормальный чел!
  • ЛДПР
    >>> (14:41 13.05.2016):

    Что за партия Родина, на каждом углу... Подумал я.
    Но теперь всерьёз задумался о вступлении. Даёшь новое мощное начало!
    Когда будешь на очке выдавливать из себя какашку в потугах...- это и будет для тебя новое мощное начало! А нам такого мочала не надо! Отвали, продажный троль!
  • Турчак - лучший губер из всех что были! Не гоните пургу, подзаборная шолуха! хахахаха
  • Для Вилкова - где стакан нальют - там и Родина! Всё продажно в этом мире бушующем...!
  • как голосовала за ЕР - так и буду! надо быть последовательной и консервативной!
  • >>> (13:51 13.05.2016):

    Ну ну.... Сам то поверил в то что ляпнул? Где Женя Михайлов, там и гавенас. Сладкая парочка до бюджета.
    А мы водку давно не пьем. И Родина у нас Россия, а не Израиль.
    логично! водку ты не пьёшь, потому что на одеколон перешёл...
  • Причем тут Михайлов?! Если Вилкова рправдают он выиграет любые выборы и скорее всего сам пойдет в госдуму
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...