13:59
В приоритете – работа с молодёжью: боец СВО рассказал о планах на участие в программе «Герои земли Псковской»
13:39
Средневековые забавы и мастер-классы: что будет на празднике «Воевода Шуйский» в Пскове
13:22
Память защищавших Курскую область пограничников почтили в Себеже
13:01
О новых рассекреченных документах о зверствах эстонских карателей расскажут в программе «Минкульт»
12:44
«Это не абстрактная история, это память каждого из нас»: Наталья Исакова – о «Судьбах героев»
12:30
Флаг России установят в учреждениях молодёжной политики
12:26
Новый отель появится на улице Леона Поземского в Пскове
Обсуждение 19
- Популярное
Атаку БПЛА отражают над Псковской областью
ФСБ выявила в Псковской области преступную группу по организации незаконного въезда в Россию
О фейках и реальных изменениях для автомобилистов с 1 августа: разъясняем в карточках
Печерянка показала свой цветущий сад в программе Андрея Малахова
Беспилотник сбит над Неёлово: что известно об атаке БПЛА

Очевидно уже всем что партия власти прогнила насквозь, и тупые коменты в её защиту смешно читать!!!
Очевидно уже всем что партия власти прогнила насквозь, и тупые коменты в её защиту смешно читать!!!
Люди устали от форумного дерьма яблчников. Им нужны не союзники, им нужны вассалы!
Ходор, касьян - два процента, каспар... - живут на ворованное бабло за границей в своё удовольствие, а их шестёрки троллят на лентах...
Всем известно кто эти "все": Навальный, Ходорковский, Касьянов, Каспаров, Удальцов, Шлосберг, Явлинский.... - предатели, изменники Отечества, перебежчики...
А тебе известно мил-голубок, что г-н Касьянов 2% давно в прошлом?! Теперь рулят другие "альфа-самцы" и процент или "цена вопроса" возросла уже до 30-40%! Воруют уже не вагонам как раньше, а миллиардами! Ибо "крышуют" всю эту воровскую мафию на самом верху! Под защитой компетентных органов(ФСБ) и Нацгвардии эти "господа" чувствуют себя вполне комфортно и безопасно, в отличии от остальной "серой массы народа"!
Как будете метать вы, когда ваша прогнившая партия потеряет большинство в госсдуре!! вот там посмеёмся!!