22:32
«Монополия» по-великолукски: житель города на Ловати вместе с друзьями создал новую версию популярной игры
21:55
Детский омбудсмен в Псковской области посетила Дновский район
21:39
Презентация сборника поэзии, прозы и публицистики «Победили! Перамаглi!» прошла в Пскове
21:18
Исский сельский дом культуры отремонтировали в Пушкиногорском районе
20:59
Муниципальный этап спортивного праздника «Всей семьёй» прошёл в Псковском районе
20:20
Псковские спасатели сдали нормативы ГТО
19:44
О тонкостях обучения иностранному языку и продвижении своей школы поговорили в программе «Бизнес-ланч». Главное
Обсуждение 11
- Популярное
Рабочая суббота и 2 + 9: сколько дней продлятся новогодние выходные
«Мясной клей» обнаружили в детских сосисках Великолукского мясокомбината
«Безответственное свинство»: неизвестная подкинула к псковскому приюту намертво обмотанную скотчем коробку со щенками
В шаге от катастрофы: бакланы заполонили псковские водоёмы
До -2 градусов, шквальный ветер и дождь с мокрым снегом прогнозируют в Псковской области 22 ноября
Позорище! Опять собираемся - дайте подайте! Раньше подобные памятники устанавливались за государственный счет, это святой долг государства отдать свой долг павшим в Великую Отечественную! В советское время были установлены тысячи памятников по всей стране и никому в голову не могло прийти собирать с народа на их установку деньги! Позор нынешней власти воров-плутократов ЕР!
Позорище! Опять собираемся - дайте подайте! Раньше подобные памятники устанавливались за государственный счет, это святой долг государства отдать свой долг павшим в Великую Отечественную! В советское время были установлены тысячи памятников по всей стране и никому в голову не могло прийти собирать с народа на их установку деньги! Позор нынешней власти воров-плутократов ЕР!
Продажным яблочным дегенератам, находящимся под внешним заокеанским управлением, такие понятия как благотворительность, милосердие... не знакомы! Ещё раз убеждаюсь в народной мудрости, идиот — это человек, не осознающий свои возможности.
Объективность — это просто массовая субъективность, и она так же реальна, как массовый идиотизм. Закусывай...
С уважением ААШ
Я растерялся, не поверил... На днях Памятного знака стояли две женщины, шел снег, "Подвиг милосердия" был им присыпан. Они руками сметали снежинки с красного гранита, подошел... Мы из Пскова, специально приехали сюда, мы помним о погибшей бабушке-медсестре. Я так и не спросил их адрес, всегда спешим, если вдруг сможете, подскажите.