11

В Великих Луках собирают деньги на установку памятного знака «Подвиг милосердия», посвященный медицинским работникам

В Великих Луках ведется сбор средств на установку памятного знака «Подвиг милосердия», посвященный медицинским работникам, сообщается на портале myvl.ru.
  • Молодцы!
  • пскабской
    Позорище! Опять собираемся - дайте подайте! Раньше подобные памятники устанавливались за государственный счет, это святой долг государства отдать свой долг павшим в Великую Отечественную! В советское время были установлены тысячи памятников по всей стране и никому в голову не могло прийти собирать с народа на их установку деньги! Позор нынешней власти воров-плутократов ЕР!
  • >>> пскабской (13:10 05.06.2016):
    пскабской
    Позорище! Опять собираемся - дайте подайте! Раньше подобные памятники устанавливались за государственный счет, это святой долг государства отдать свой долг павшим в Великую Отечественную! В советское время были установлены тысячи памятников по всей стране и никому в голову не могло прийти собирать с народа на их установку деньги! Позор нынешней власти воров-плутократов ЕР!
    Объективность — это просто массовая субъективность, и она так же реальна, как массовый идиотизм. Закусывай...
  • Надежда
    >>> пскабской (13:10 05.06.2016):
    пскабской
    Позорище! Опять собираемся - дайте подайте! Раньше подобные памятники устанавливались за государственный счет, это святой долг государства отдать свой долг павшим в Великую Отечественную! В советское время были установлены тысячи памятников по всей стране и никому в голову не могло прийти собирать с народа на их установку деньги! Позор нынешней власти воров-плутократов ЕР!
    Я уже перечислила небольшую сумму..., а ты зажал? Только и можешь губошлёпить, переливая из пустого в порожнее...!
  • Иван Николаевич
    Продажным яблочным дегенератам, находящимся под внешним заокеанским управлением, такие понятия как благотворительность, милосердие... не знакомы! Ещё раз убеждаюсь в народной мудрости, идиот — это человек, не осознающий свои возможности.
  • обыватель
    Господа, прекратите ссориться! Лучше посмотрите в инете как строится автомобильная трасса М11 Москва-Питер, Западный скоростной диаметр в Питере, Керченский мост, обход Гатчины.... куда полезнее будет, чем оскорблять друг друга! Учитесь жить по городскому!
  • >>> Иван Николаевич (15:26 05.06.2016):
    Иван Николаевич
    Продажным яблочным дегенератам, находящимся под внешним заокеанским управлением, такие понятия как благотворительность, милосердие... не знакомы! Ещё раз убеждаюсь в народной мудрости, идиот — это человек, не осознающий свои возможности.
    Смени пластинку! Или что новых методичек не прислали?! Проблемы с бумагой?:)))
  • >>> (15:16 05.06.2016):

    Объективность — это просто массовая субъективность, и она так же реальна, как массовый идиотизм. Закусывай...
    Объективность — это просто массовая субъективность! Сам то понял что сказал?! Идиотизм! Закусывай!:)))
  • ААШ
    Все о памяти, уверен в Вашей поддержке. Это дело реального "принципа"....
    С уважением ААШ
  • ААШ
    Стоит заглянуть, здесь есть наша презентация "ПОДВИГ МИЛОСЕРДИЯ" на ПЛН
  • Памятный знак "Подвиг милосердия" благодаря ВАМ, неравнодушным людям, гражданам стоит у входа в Великолукский медицинский колледж! Спасибо! Приходите поклониться!
    Я растерялся, не поверил... На днях Памятного знака стояли две женщины, шел снег, "Подвиг милосердия" был им присыпан. Они руками сметали снежинки с красного гранита, подошел... Мы из Пскова, специально приехали сюда, мы помним о погибшей бабушке-медсестре. Я так и не спросил их адрес, всегда спешим, если вдруг сможете, подскажите.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...