20

ВЦИОМ рассказал о привыкании россиян к кризису

Ухудшение социального настроения россиян прекратилось. Как показал опрос Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), страна постепенно адаптируется к новым экономическим реалиям. Его результаты опубликованы в понедельник, 6 июня, пишет Лента.ру.
  • пскабской
    Нынешняя ситуация напоминает мне эксперимент из урока по зоологии: лягушку сажают в кастрюлю с водой и нагревают на медленном огне! Нервная система лягушки устроена так, что при медленном нагревании она адаптируется к повышению температуры воды и не замечает как ее температура становится критической, таким образом проходит "точку невозврата" и сваривается живьем! Так вот мы в нынешнем состоянии кризиса напоминаем ту самую "адаптировавшуюся" лягушку!
  • Я привыкаю к несовпаденью...
  • >>> (21:48 06.06.2016):

    Я привыкаю к несовпаденью...
    у тебя полушария в голове напоминают бычьи яйца: одно против России, второе против самого себя! лечись, полоумый))))
  • гость
    >>> пскабской (20:58 06.06.2016):
    пскабской
    Нынешняя ситуация напоминает мне эксперимент из урока по зоологии: лягушку сажают в кастрюлю с водой и нагревают на медленном огне! Нервная система лягушки устроена так, что при медленном нагревании она адаптируется к повышению температуры воды и не замечает как ее температура становится критической, таким образом проходит "точку невозврата" и сваривается живьем! Так вот мы в нынешнем состоянии кризиса напоминаем ту самую "адаптировавшуюся" лягушку!
    пскабской, напоминаю, ты жертва информационного триппера!!!)))) над тобой давно не смеются, а сочувствуют..., вращая пальцем у виска)))
  • Макс
    пскабской - это проект ПАИ! Его бросают на амбразуру для затравочки и повышения рейтинга, своего рода пук в воздух)))
  • >>> пскабской (20:58 06.06.2016):
    пскабской
    Нынешняя ситуация напоминает мне эксперимент из урока по зоологии: лягушку сажают в кастрюлю с водой и нагревают на медленном огне! Нервная система лягушки устроена так, что при медленном нагревании она адаптируется к повышению температуры воды и не замечает как ее температура становится критической, таким образом проходит "точку невозврата" и сваривается живьем! Так вот мы в нынешнем состоянии кризиса напоминаем ту самую "адаптировавшуюся" лягушку!
    пскабской - зоофил! вот это новость!
  • Я тут в Росийи не бачу ниякого кризиса. Роблю соби та роблю. А в Украини кризис да. Вси бегуть хто куды.
  • >>> (22:21 06.06.2016):

    Я тут в Росийи не бачу ниякого кризиса. Роблю соби та роблю. А в Украини кризис да. Вси бегуть хто куды.
    ты посты перепутал. тебе туда где ноты шлют и сонаты сочиняют...))))
  • >>> Макс (22:12 06.06.2016):
    Макс
    пскабской - это проект ПАИ! Его бросают на амбразуру для затравочки и повышения рейтинга, своего рода пук в воздух)))
    ага..., а читатели этот проект размазывают по стенке)))
  • >>> гость (22:10 06.06.2016):
    гость
    пскабской, напоминаю, ты жертва информационного триппера!!!)))) над тобой давно не смеются, а сочувствуют..., вращая пальцем у виска)))
    Смотри дырку не протри! Вращай по часовой стрелке!:)))
  • >>> (23:04 06.06.2016):

    Смотри дырку не протри! Вращай по часовой стрелке!:)))
    а ты диванный "иксперд"-тролятина))))))) резьбу не сорви...)))
  • хохол
    >>> (22:21 06.06.2016):

    Я тут в Росийи не бачу ниякого кризиса. Роблю соби та роблю. А в Украини кризис да. Вси бегуть хто куды.
    У Росси никого кризису не нема! Енто все пропоганда Фашингтону! У нас усе хорошо! Цены не растут, гривна дорожает, скоро за ихны грины и полтинника не дадуть! Горилки и сала завались! Пий, ишь от пуза! А ихных разносольив нам и даром не треба, не то что за диньги! Бидных у нас нема, уси бохаты, у всих у хате много всякого добра в избытке! У всякого по дви телеги у дворе и кобылы! Так что просимо у к нам у гости!:)))
  • >>> хохол (23:11 06.06.2016):
    хохол
    У Росси никого кризису не нема! Енто все пропоганда Фашингтону! У нас усе хорошо! Цены не растут, гривна дорожает, скоро за ихны грины и полтинника не дадуть! Горилки и сала завались! Пий, ишь от пуза! А ихных разносольив нам и даром не треба, не то что за диньги! Бидных у нас нема, уси бохаты, у всих у хате много всякого добра в избытке! У всякого по дви телеги у дворе и кобылы! Так что просимо у к нам у гости!:)))
    невразумил! ты за кого?
  • >>> (23:13 06.06.2016):

    невразумил! ты за кого?
    А ты горилки выпей и уразумеешь!:)))
  • Не удивительно, что в мае "плохо" и "ужасно" чувствовали себя почти четверть россиян, а в начале июне их осталось всего 13 процентов.
    Это объясняется несколькими причинами:

    Тех, кому было совсем "ужасно" уже нет с нами.

    На деревьях распустились листья, зазеленели грядки, не за горами сезон ягод и грибов, что по русской традиции внушает надежду на сытое будущее.

    И главное:

    Дмитрий Анатольевич Медведев (он у нас - председатель Правительства, если кто забыл) в ходе поездки в Крым на встрече с местным населением, прибывшим два года назад в "родную гавань", пожелал всем здоровья и хорошего настроения.
    - "Вы держитесь здесь", - сказал премьер-министр пенсионеркам.
    Этому призыву вняли бабульки остальной части страны, и те, которые нашли за что подержаться, почувствовали, что все кругом не так уж плохо и ужасно, как им представлялось до этого.
    Им теперь - хоть камни с неба, лишь бы дедульки не подводили.
  • >>> Портвейн 777 (23:57 06.06.2016):
    Портвейн 777
    Не удивительно, что в мае "плохо" и "ужасно" чувствовали себя почти четверть россиян, а в начале июне их осталось всего 13 процентов.
    Это объясняется несколькими причинами:

    Тех, кому было совсем "ужасно" уже нет с нами.

    портвешок, на одеколон перешёл?
  • >>> Портвейн 777 (23:57 06.06.2016):
    Портвейн 777
    Портвешок, респект! Молодец! Жги глаголом сердца!:)))
  • про глагол... и не только...
    >>> (08:37 07.06.2016):

    Портвешок, респект! Молодец! Жги глаголом сердца!:)))

    Муж с женой ругаются, кричат. Она ему, резко:
    - А теперь стих!
    Он, ошеломленно: - Какой стих?
    - Стих - это глагол! Сел и стих!
  • Дмитрий Медведев в ходе поездки в Крым на встрече с местным населением, прибывшим два года назад в "родную гавань", пожелал - "Вы держитесь здесь"! Стоило возвращаться, чтобы потом держаться!:)))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...