10

Митрополит Евсевий пожелал, чтобы «духовный кислород» оживотворял души псковичей

Вечером 11 июня, накануне Недели 7-й по Пасхе, прославления иконы Божией Матери «Умиление» Псково-Печерская, дня памяти преподобного Исаакия Далматского, митрополит Псковский и Порховский Евсевий совершил всенощное бдение в Свято-Троицком кафедральном соборе города Пскова. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе Псковской епархии.
  • пскабской
    Да уж, в последнее время дефицита в " духовном кислороде" не наблюдается! Дышите полной грудью сколько угодно! Чуть ли не каждый год в Псковской области открываются новые храмы и приходы, а за последние 25 лет их открылись сотни! Но вот только Владыко забывает, что перефразируя ни одной духовной пищей жив человек! Спекулировать на духовных ценностях в эпоху кризиса когда большинству россиян зарплаты хватает только на еду и услуги ЖКХ не по христиански! Где Ваша забота Владыко о вашей пастве? Почему Вы позволяете власть имущим грабить и унижать собственный народ?! Где Ваша забота о "сирых и убогих"?!
  • >>> пскабской (17:09 12.06.2016):
    пскабской
    Да уж, в последнее время дефицита в " духовном кислороде" не наблюдается! Дышите полной грудью сколько угодно! Чуть ли не каждый год в Псковской области открываются новые храмы и приходы, а за последние 25 лет их открылись сотни! Но вот только Владыко забывает, что перефразируя ни одной духовной пищей жив человек! Спекулировать на духовных ценностях в эпоху кризиса когда большинству россиян зарплаты хватает только на еду и услуги ЖКХ не по христиански! Где Ваша забота Владыко о вашей пастве? Почему Вы позволяете власть имущим грабить и унижать собственный народ?! Где Ваша забота о "сирых и убогих"?!
    Что посинел? Хамелеон — дальтоник?
  • >>> пскабской (17:09 12.06.2016):
    пскабской
    Да уж, в последнее время дефицита в " духовном кислороде" не наблюдается! Дышите полной грудью сколько угодно! Чуть ли не каждый год в Псковской области открываются новые храмы и приходы, а за последние 25 лет их открылись сотни! Но вот только Владыко забывает, что перефразируя ни одной духовной пищей жив человек! Спекулировать на духовных ценностях в эпоху кризиса когда большинству россиян зарплаты хватает только на еду и услуги ЖКХ не по христиански! Где Ваша забота Владыко о вашей пастве? Почему Вы позволяете власть имущим грабить и унижать собственный народ?! Где Ваша забота о "сирых и убогих"?!
    Как идиот ты выглядишь безупречно!
  • Спасибо митрополиту за поздравления! С праздником всех православных Россиян!
  • >>> (17:26 12.06.2016):

    Как идиот ты выглядишь безупречно!
    Оскорблять ближних это так по христиански!:)))
  • >>> (17:52 12.06.2016):

    Оскорблять ближних это так по христиански!:)))
    А ты Иудей продажный!
  • Христос
    Для меня нет ни эллина, ни иудея!
  • >>> Христос (22:55 12.06.2016):
    Христос
    Для меня нет ни эллина, ни иудея!
    Потому что ты безбожник!
  • >>> (09:52 13.06.2016):

    Потому что ты безбожник!
    Сам безбожник! Читай библию!!!
  • >>> (09:52 13.06.2016):

    Потому что ты безбожник!
    На это Патриарх сказал в одной из своих проповедей - верующие не ходят на митинги, не возмущаются, а заняты постом и молитвой! Смирение и терпение - вот наш удел!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...