17

Официальную делегацию российских фанатов на Евро-2016 депортируют из Франции

Сегодня, 14 июня, во Франции в районе Канн местный спецназ блокировал автобус, в котором порядка 45 представителей Всероссийского объединения болельщиков (ВОБ) ехали в Лилль на второй матч российской сборной в рамках Чемпионата Европы по футболу - против команды Словакии. Он состоится 15 июня в 16:00 мск.
  • европейская дискриминация!!!
  • иностранные СМИ пишут что под российских фанатов правосеки с Украины косят, провоцируя беспорядки!
  • проблемы наших спецслужб, что не предусмотрели возможные провокации по этой линии, не внедрили своих людей, нахер гнать руководителей профильных ведомств, и мутко с фетисовым. гнать...
  • Попробовали бы жабоеды депортировать хоть одного черножопого,которые пачками убивают и чувствуют себя королями франции.так же странно,что ни одного англоида не отправили на остров.как обычно Русские виноваты,в том что залупились и отоварились англосаксы
  • >>> (14:35 14.06.2016):

    проблемы наших спецслужб, что не предусмотрели возможные провокации по этой линии, не внедрили своих людей, нахер гнать руководителей профильных ведомств, и мутко с фетисовым. гнать...
    привык коров пасти и по инерции всех гонишь...))) полоумный, принимай вовремя лекарство!
  • массоны правят миром...
  • >>> (14:50 14.06.2016):

    Попробовали бы жабоеды депортировать хоть одного черножопого,которые пачками убивают и чувствуют себя королями франции.так же странно,что ни одного англоида не отправили на остров.как обычно Русские виноваты,в том что залупились и отоварились англосаксы
    Попробовали бы жабоеды депортировать хоть одного черножопого,которые пачками убивают и чувствуют себя королями франции.так же странно,что ни одного англоида не отправили на остров.как обычно Русские виноваты,в том что залупились и отоварились англосаксы

    боже..куда катится мир и откуда столько неприязни к другим нациям? "Жабоеды, англоиды, черножопые", зато "Русские" с большой буквы. Никого не напоминает? Кошмар.
  • >>> (15:56 14.06.2016):

    Попробовали бы жабоеды депортировать хоть одного черножопого,которые пачками убивают и чувствуют себя королями франции.так же странно,что ни одного англоида не отправили на остров.как обычно Русские виноваты,в том что залупились и отоварились англосаксы

    боже..куда катится мир и откуда столько неприязни к другим нациям? "Жабоеды, англоиды, черножопые", зато "Русские" с большой буквы. Никого не напоминает? Кошмар.
    отвали фуфлыжница! на ПЛН тролль!
  • >>> (16:07 14.06.2016):

    отвали фуфлыжница! на ПЛН тролль!
    пздц дегенераты собрались ..
  • >>> (16:32 14.06.2016):

    пздц дегенераты собрались ..
    сам себе диагноз ставишь?
  • Гена Проходил
    Нет ни одного подтверждения зачинства драк фанатами из РФ, нет ни одного видео и ни одного материала! Нет ни одного аргумента чтобы ИСКЛЮЧАТЬ СБОРНУЮ по футболу. Зато есть куча видеоматериалов на болельщиков десятка стран, после просмотра которых УЕФА можно начать пересматривать итоги ЧМ и ЧЕ предыдущих годов. Великолепные кадры побоищ и потенциальных исключений сборных. (А Англии - пожизненно). По всем евроканалам ведется однобокая картинка, и в каждом кадре и слове Россия выставляется с пустого места - кем бы только ни было, но не с положительной стороны. В каждом слове журналистов, в каждом кадре видео. Комментарии жителей Европы сильно расходятся с паскудной антироссийской пропагандой СМИ. Люди всего мира видят суть, и видят что происходит. "Не видят" только застарелая вонючая бюрократическая УЕФА, ну и ещё каклы. Странно к стати, что немцев не дисквалифицируют, очевидцы говорят что хохлы умудрились и во Франции в котел попасть)).
  • Это только подтверждает, что всё было заранее спланированной провокацией! Пендосы рулят!
  • Не надо винить фанатов за угрозу дисквалификации. Они делали все правильно, защищая честь страны от пьяных англосаксов. Все что происходит - это часть плана проклятого Запада по отношению к России. Англичане просто озверели за гол Березуцкого, вот и давят на ФИФА и лягушатников.
  • Условно это как, не понял! А что бритов не дисквалифицируют? Они зачинщики...
  • >>> (18:38 14.06.2016):

    Условно это как, не понял! А что бритов не дисквалифицируют? Они зачинщики...
    Это значит что по сути ничего и никого не дисквалифицировали) Но камень в наш огород заброшен...
  • Англичан можно просто устно пожурить, в песочнице)))) Политика-же и ничего более...)))
  • Ольга
    Да, фигня какая то. В УЕФА сами говорят что имеют право применять санкции за поведение болельщиков только в пределах стадиона, но применить их решили и так.
    А если не нравится говорят, то вы можете жаловаться. То есть заранее знают то что решение их не законное.
    Возникает вопрос а сколько раз до того они выносили незаконные решения, просто считая что так будет лучше?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...