15

СМИ: МОК может отстранить Сборную России от участие в Олимпиаде-2016 в полном составе

Международный Олимпийский комитета (МОК) во вторник, 21 июня, на саммите в Лозанне будет обсуждать возможность расширения санкций против Олимпийского комитета России и российской национальной сборной. В частности, сообщает Gazeta.ru со ссылкой на немецкий журнал Spiegel, будет обсуждаться вариант полного отстранения Сборной России от участия в Олимпиаде в Рио-де-Жанейро, которая пройдёт с 5 по 21 августа [сейчас такая санкция принята лишь в отношении легкоатлетов — ПАИ] в качестве наказания за выявленные ранее факты употребления российскими легкоатлетами допинга и сокрытия этих случаях сотрудниками Российского антидопингового агентства. 
  • Спорт и политика оказываются вещами совместимыми. Это так сказать новые санкции против нас. Где наша не пропадала - переживём.
  • У пендосов не получается поставить Россию раком как хохлов... Уже и к спорту доипались, уроды!
  • хохол
    >>> (12:00 19.06.2016):

    У пендосов не получается поставить Россию раком как хохлов... Уже и к спорту доипались, уроды!
    Причем здесь пендосы?! Не они отжали Крым, помогают сепаратистам на востоке Украины! Если бы не Москва не было бы никакого Майдана, Донецка и Луганска и Одессы никакой бы не было! Вся эта кровь на совести москалей!
  • >>> хохол (12:34 19.06.2016):
    хохол
    Причем здесь пендосы?! Не они отжали Крым, помогают сепаратистам на востоке Украины! Если бы не Москва не было бы никакого Майдана, Донецка и Луганска и Одессы никакой бы не было! Вся эта кровь на совести москалей!
    Ни когда хохлы не признавали своей вины. Всю историю предавали /примеров предостаточно/ Россию и при этом её же и виноватили.
  • гость
    >>> хохол (12:34 19.06.2016):
    хохол
    Причем здесь пендосы?! Не они отжали Крым, помогают сепаратистам на востоке Украины! Если бы не Москва не было бы никакого Майдана, Донецка и Луганска и Одессы никакой бы не было! Вся эта кровь на совести москалей!
    Крым никто не отжимал, Крым вернулся домой со своей тысячелетней российской историей! В Крыму было более 24 тыс. украинских военнослужащих, которые поняли что против народа не попрешь и сдались без единого выстрела народу Крыма! Свои влажные сказки рассказывай на ночь жене и отжимай у неё свою порцию кекса...С твоими мозгами каток водить надо, кретин.
  • >>> гость (15:58 19.06.2016):
    гость
    Крым никто не отжимал, Крым вернулся домой со своей тысячелетней российской историей! В Крыму было более 24 тыс. украинских военнослужащих, которые поняли что против народа не попрешь и сдались без единого выстрела народу Крыма! Свои влажные сказки рассказывай на ночь жене и отжимай у неё свою порцию кекса...С твоими мозгами каток водить надо, кретин.
    Хохлы попользовались чужим подарком и вернули назад! Вывод один - нехер зарится на чужие незаконные подарки!)))
  • >>> гость (15:58 19.06.2016):
    гость
    Крым никто не отжимал, Крым вернулся домой со своей тысячелетней российской историей! В Крыму было более 24 тыс. украинских военнослужащих, которые поняли что против народа не попрешь и сдались без единого выстрела народу Крыма! Свои влажные сказки рассказывай на ночь жене и отжимай у неё свою порцию кекса...С твоими мозгами каток водить надо, кретин.
    По Крыму еще очень много вопросов и "белых пятен"! Истории еще предстоит многое рассудить и расставить по своим местам! Президент однажды проговорился, что Крым отошел к России в результате удачно проведенной военной операции, в которой участвовали элитные части ГРУ!
  • пскопские мы пскопские
    Путин сделал ошибку остановив ополченцев когда те давали укропам по самые помидоры!!
  • гость
    >>> (16:59 19.06.2016):

    По Крыму еще очень много вопросов и "белых пятен"! Истории еще предстоит многое рассудить и расставить по своим местам! Президент однажды проговорился, что Крым отошел к России в результате удачно проведенной военной операции, в которой участвовали элитные части ГРУ!
    По Крыму вопросов нет! Эта тема закрыта навсегда!
    Вопросы есть только у яблочной партии, потому что они работают на фашингтонский обком! Яблочная партия - враги России и всего русского!
  • Ольга
    >>> пскопские мы пскопские (18:00 19.06.2016):
    пскопские мы пскопские
    Путин сделал ошибку остановив ополченцев когда те давали укропам по самые помидоры!!
    Запомни и усвой раз и навсегда, яйцеголовый, Путин никогда ошибок не делает! По этой простой причине либерасты-дристуны скут ногами от безысходности!
  • Надежда
    Граждане, обратите внимание как яблочные тролли медленно и уверенно вонзают нам нож в спину по госдеповским методичкам! Это пятая колонна, отбросы общества!
  • Яблочные животные ликуют и закусывают предательством!
  • 17:59, ты эоофил, смотри свою птицу не съешь
  • Причина всегда найдётся, гомосеки, Крым, Путин, богатсва Сибири и т.п.
  • хохлу 13:34
    от мёртвого осла уши ты получишь, а не Крым, дырку от бублика тебе в рот!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...