13

«Родина» отказалась от псковского экс-губернатора Михайлова, Вилков не исключает пересмотра списков на выборы в Собрание

Накануне прошедшего в субботу, 2 июля, предвыборного съезда партии «Родина» было принято решение, что уже фактически начавший предвыборную борьбу под брендом данной политической силы экс-губернатор Псковской области Евгений Михайлов не будет представлять партию на выборах в Госдуму по 148-му Псковскому одномандатному округу. Об этом Псковскому агентству информации сообщил руководитель регионального отделения «Родины» Константин Вилков, чью кандидатуру на съезде и выбрали на смену Михайлову.
  • Кто деньги платит тот музыку и заказывает. А где вы видели иначе. Так что г-н Михайлов или в Областное собрание или нафиг, вот и вся делема)))
  • Зря только бабло на биллборды со своей физиономией потратил.
  • сколько партийной шелупони развелось? все норовят в кормушку засунуть своё тупое рыло! вилков - не исключение!)))
  • Дык Вилков-то вроде под следствием ((
  • Владимир
    Четыре глаза и ни в одном совести !!! Наглость родилась вперёд Михайлова !!!
  • >>> Владимир (19:11 03.07.2016):
    Владимир
    Четыре глаза и ни в одном совести !!! Наглость родилась вперёд Михайлова !!!
    хамить не красиво, фефочка!
  • Зря. Достойного человека заменили на проходимца.
  • ДА У мИХАЙЛОВУ КРУШУ СНЕСЛО ОКОНОЧАТЕЛЬНО! ВИДИТЕ ЛИ ЕГО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ "НАШИХ" ИНТЕРЕСОВ В ОБЛАСТНОМ СОБРАНИИ!!!
    да на фиг нам такой представитель! Его личное благосостояние интересует, да и только в Москве..Да не пойти ли лесом тогда..
    Надо определиться с народом ли экс-губернатор, либо личное я впереди!
  • Газету "Псковская губерния" признали "иностранным агентом" 17:00 02.07.2016 Министерство юстиции России внесло в реестр "иностранных агентов" псковскую организацию "Свободное слово", издающую газету "Псковская губерния", сообщается на сайте издания.
    В акте проверки минюста говорится, что "организация получает денежные средства и другое имущество за счет российского юридического лица, получающего денежные средства и иное имущество от иностранных источников".

    "Псковская губерния" также отмечает, что министерство провело мониторинг ее содержания и пришло к выводу, что организация "Свободное слово" участвует в политической деятельности, поскольку газета публикует статьи на политические темы. В реестре на сайте минюста АНО "Свободное слово" пока нет.
  • «К нам сейчас обращаются люди, которые, например, не попали в списки «Единой России». У нас сейчас есть возможность откорректировать и усилить свой состав», — добавил Вилков. ..
    ________________________
    Т.е. Родина является филиалом ЕР. Зачем нам такая партия.
  • Дудочка гавунаса все тише?
  • Трезвый
    Кадры решают всё. А как мы видим из кадровой политики в клане Гавунаса, далеко не все в порядке. Это объективный результат неадекватности тех, кто проводит кастинг.
  • как хочется к бюджетному корыту
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...