13

Как не родные…

Своеобразная «карма» Псковского регионального отделения партии «Родина» вновь дает о себе знать. Озвученное ранее решение федерального руководства о выдвижении от «Родины» в Госдуму по одномандатному псковскому округу экс-губернатора Евгения Михайлова дезавуировано, изменения, судя по всему, претерпит и список партии в областное Собрание. В результате этой рокировки «партия Гавунаса», состоящая из ставленников опального псковского олигарха, лишилась возможности использовать перспективный политический бренд. 
  • Такой ямой, как при Михайлове область не была никогда. Ему, Салопову и Гавунасу было неплохо. 95 процентам людей- вряд ли сильно хорошо
  • естественный отбор
    >>> (18:39 04.07.2016):

    Такой ямой, как при Михайлове область не была никогда. Ему, Салопову и Гавунасу было неплохо. 95 процентам людей- вряд ли сильно хорошо
    как сказать! всем никогда не будет хорошо!
  • Почему Михайлов молчит на допросах в СК РФ по делу Гавноса?
  • борьба нанайских мальчиков
  • Находясь под подпиской о невыезде Вилков махнул в Москву. Санкций не последовало. Значит - правоохранители не соответствуют занимаемой должности. Где прокурор?
  • Все они гавунасовцы, и этим все сказано. Так испоганить партию за несколько дней ни один враг России не смог бы, как Вилков.
  • вот точно написано предыдущим.....да и какая это партия пустой звон ровным счётом посмотрите вы на их лица или наверно ры....ла.
  • >>> (09:43 05.07.2016):

    Находясь под подпиской о невыезде Вилков махнул в Москву. Санкций не последовало. Значит - правоохранители не соответствуют занимаемой должности. Где прокурор?
    В туалет вышел! Оставайтесь на линии!))))
  • оленевод Бельдыев
    >>> (09:43 05.07.2016):

    Находясь под подпиской о невыезде Вилков махнул в Москву. Санкций не последовало. Значит - правоохранители не соответствуют занимаемой должности. Где прокурор?
    Тундра!
  • смотрящий
    >>> (18:39 04.07.2016):

    Такой ямой, как при Михайлове область не была никогда. Ему, Салопову и Гавунасу было неплохо. 95 процентам людей- вряд ли сильно хорошо
    Яма была 54м , а сейчас 85, глубже только ямы племен амазонки
  • Они такие
    Известный российский поэт-песенник Илья Резник жестко отозвался о своих коллегах по эстраде, согласившихся принять участие в устроенном Лаймой Вайкуле фестивале в Юрмале. 5 июля в Юрмале стартовал четырехдневный фестиваль «Лайма Вайкуле. Юрмала. Рандеву», собравший таких артистов, как Григорий Лепс, Максим Галкин, Хибла Герзмава, Лариса Долина, Елена Ваенга, Сосо Павлиашвили, Верка Сердючка, ВИА Гра, Серебро, Интарс Бусулис, Мария Наумова и многих других. Главными спонсорами мероприятия являются Гордума Юрмалы и латвийский банк Rietumu. В связи с этим некоторые даже заговорили, что, по сути, в Юрмалу вернулась в другом обличье «Новая волна». Как известно, в 2014 году масштабный российский конкурс эстрадных исполнителей «Новая Волна» прошел в Юрмале в последний раз. Знаменитый песенник прокомментировал ситуацию следующим образом: «Такова актёрская сущность — продажная. Наши артисты в большинстве своём — беспринципные! Эта беспринципность и желание заработать, в итоге, приводит вот к таким „маленьким предательствам“.

    Илья Резник признался, что считает доводы российских звёзд о том, почему они вернулись в Юрмалу, «разговорами в пользу бедных». «Объяснение они могут найти любое: давайте дружить и так далее. У меня это не вызывает никакого уважения. Они раскрыли свою сущность, понимаете? Это — алчность. Многие построили там, в Юрмале, дворцы и особняки, и их тоже нужно содержать. Я не хочу их обличать, но для меня этот фестиваль — прискорбное событие», — заключил Резник.

  • Резнику респект! Все остальные гниды!
  • Все выборы- это фикция. 25 лет у власти Путин и единая Россия и все хорошо только на словах у депутатов Думы. Сталин за это время уже Европу всю вместе с Гитлером на колени поставил. Надо менять Конституцию и знамя не гей европейское, а Советское-Восточная мы страна-красное знамя должно быть. Поэтому и Мавзолеи везде по стране есть, и не только Ленину, а и писателям и композиторам.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...