5

Елена Демченкова: Нужно выбирать, что важнее – свобода напиться или уменьшение правонарушений

«У меня двоякое отношение к этой инициативе. С одной стороны, запреты всех достали. С другой – это реально эффективно с точки зрения профилактики правонарушений. Меньше пьют после 23:00 – меньше совершают правонарушений», - заявила экс-член Общественной палаты Псковской области Елена Демченкова, комментируя инициативу псковских властей об ограничении времени продажи алкоголя в заведениях общественного питания.
  • Трезвый
    Соответственно избранному мною нику Трезвый, я категорически против пьянства. Но инициативу депутатов считаю верхом ИДИОТИЗМА, неуклюжей попыткой политиканства.
  • Ниегорро
    Чиновники недоразвитые у нас ,как же, надо помочь малому бизнесу, запретим им еще и спиртным торговать. Перестанут продовать алкоголь, уволят некоторое количество персонала. Пожрать я в ресторан не пойду, лучше семейный ужин замутить. Алкоголь мне не мешает жить, если я хочу выпить в час ночи, я должен воспользоваться своим правом.на отдых. Для предотвращения преступлений есть много мер, но менты только постфактум работают. Я своего участкового за 10лет не видел ни разу. А власть своими запретами доведет дело до Революции. Запритим пить, а сами под шумок тарифы поднимим, народ то будет больше спиртное обсуждать и про тарифы не вспомнит, бенз растет, работы нет, регион на последнем месте и т.д и т.п. мозгов у них не хватает на создание рабочих мест и поднятие уровня жизни населения. Пилить и запрещать ума много не надо.
  • >>> Ниегорро (13:43 08.07.2016):
    Ниегорро
    Чиновники недоразвитые у нас ,как же, надо помочь малому бизнесу, запретим им еще и спиртным торговать. Перестанут продовать алкоголь, уволят некоторое количество персонала. Пожрать я в ресторан не пойду, лучше семейный ужин замутить. Алкоголь мне не мешает жить, если я хочу выпить в час ночи, я должен воспользоваться своим правом.на отдых. Для предотвращения преступлений есть много мер, но менты только постфактум работают. Я своего участкового за 10лет не видел ни разу. А власть своими запретами доведет дело до Революции. Запритим пить, а сами под шумок тарифы поднимим, народ то будет больше спиртное обсуждать и про тарифы не вспомнит, бенз растет, работы нет, регион на последнем месте и т.д и т.п. мозгов у них не хватает на создание рабочих мест и поднятие уровня жизни населения. Пилить и запрещать ума много не надо.
    А зачем оскорблять? Ты кто apesdl?
  • >>> Ниегорро (13:43 08.07.2016):
    Ниегорро
    Чиновники недоразвитые у нас ,как же, надо помочь малому бизнесу, запретим им еще и спиртным торговать. Перестанут продовать алкоголь, уволят некоторое количество персонала. Пожрать я в ресторан не пойду, лучше семейный ужин замутить. Алкоголь мне не мешает жить, если я хочу выпить в час ночи, я должен воспользоваться своим правом.на отдых. Для предотвращения преступлений есть много мер, но менты только постфактум работают. Я своего участкового за 10лет не видел ни разу. А власть своими запретами доведет дело до Революции. Запритим пить, а сами под шумок тарифы поднимим, народ то будет больше спиртное обсуждать и про тарифы не вспомнит, бенз растет, работы нет, регион на последнем месте и т.д и т.п. мозгов у них не хватает на создание рабочих мест и поднятие уровня жизни населения. Пилить и запрещать ума много не надо.
    Полностью согласен!!!!
  • Одними запретами горю не помочь! Нужно проводить профилактику алкоголизма и правонарушений среди подростков! Эта практика доказала свою эффективность в других странах! У нас же к сожалению нет культуры пития! Пить - так уж до потри пульса, если любить, то королеву!:)))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...