4

Петицию о роспуске сборной России по футболу подписали более 460 тысяч человек

Петицию за расформирование сборной России по футболу, размещенную на сайте change.org, подписали более 460 тысяч человек, причем большая часть подписей появилась за последние сутки. Об этом пишет РИА Новости.
  • Я бы лучше пересмотрела вопрос о денежном содержании игроков. Перевела бы, так сказать, на прожиточный минимум. Ну ладно, на 10-кратный... с непривычки-то тяжко...
  • Футболистам надо платить по результатам игры.... Есть результат - есть оплата! Нет результата... - извините..., а кому сегодня легко?
  • пскабской
    Складывается впечатление, что вся эта кампания и шумиха в СМИ организованы с единственной целью - расформировать сборную России по футболу! Или существенно понизить расходы на ее содержание и таким образом "сэкономить" на зарплатах игроков! В футболе свои законы - ведущие игроки не могут получать меньше, чем в аналогичных сборных в других странах или их перекупят другие клубы! Кроме того понизив материальное обеспечение мы не сможем покупать игроков в других сборных! Тем самым мы рискуем потерять отечественный футбол в ближайшее время! Не ведитесь на дешевую пропаганду и провокации! Футбол и балет это то немногое, что осталось нам от СССР! Это наше национальное достояние наряду с нефтью и газом, в конце концов - наше будущее! Наш футбол - наша гордость, а на национальной гордости нельзя экономить! Почемуто нас смущает когда олигархи разъезжают на дорогих супер карах или ударяются в загулы с икрой и дорогим французским шампанским! А когда тоже самое делают ведущие игроки нашей сборной это вызывает бурю эмоций! Одумайтесь! Вас нагло дурят выставляя наших футболистов мотами и прожигателями жизни, в конце концов они тратят свои честно заработанные деньги в отличии от господ олигархов!
  • Руки прочь от сборной России по футболу! Продайте лучше Ваши яхты и виллы Тимочкины с Ротенбергами!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...