16:00
Зары – посланцы судьбы
14:32
Псковские кудоисты прошли УТС на базе Минспорта РФ
14:17
Псковский футбольный арбитр проходит сборы для судей Первой лиги
14:14
Псковские спортсмены заняли третье место на Кубке Отечества среди участников СВО
13:18
Подведены итоги четвёртого этапа Кубка Псковской области по лыжероллерам и кроссу
12:49
Псковичка выиграла Летний студенческий чемпионат по лёгкой атлетике
12:32
Псковичи выиграли бронзу всероссийского фестиваля по пляжному волейболу
Обсуждение 8
- Популярное
Грибников удивила цена на псковские лисички в магазинах Санкт-Петербурга
40 тонн заражённых ягод уничтожат после попытки провезти их в Псковскую область
Названы самые популярные имена новорождённых в Псковской области
В Пскове спущено на воду судно «Иния» для туристических прогулок
В Псковской области занимаются возрождением старых сортов картофеля

Как по мне, так этот допинг, чистая провокация международных иудеев против России.
Я считаю, что после ОИ, а то и до, Путин должен вычистить весь спортивный орг-аппарат российский от иностранный агентов. Всех чиновников от спорта выселить, либо на съедение ИГ, либо на стройку "Сила Сибири". Иж, паршивцы иудейские, вам похоже история не в прок.
Ну, а во обще то, живите, вы же рабы своей наследственности, кроме, как гадить, ни на что не способны, но У вас появился шанс. Путин сделает вас людьми. Правда не он сам, но ЦИФРА, которой он вас обраслетит.
Всё остальное на ПАИ только от продажных яблоидных животных продавших Отчизну за гранты!
"Глава Американского антидопингового агентства Трэвис Тайгерт осудил решение МОК, по которому российские спортсмены были допущены к участию в Олимпиаде"
Всё остальное на ПАИ только от продажных яблоидных животных продавших Отчизну за гранты!
Просто очень много бумажных денег, отсюда и терроризм.