25

Андрей Турчак обратился к правоохранителям с просьбой взять на контроль строительство Северного обхода в Пскове и путепровода в Великих Луках

Губернатор Псковской области Андрей Турчак обратился к руководителям правоохранительных структур с просьбой взять на контроль ход строительства второй очереди Северного обхода в Пскове и автомобильного путепровода в Великих Луках с тем, чтобы избежать ситуации с недобросовестными подрядчиками. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации Псковской области, речь об этом зашла сегодня, 26 июля, в ходе координационного совещания по обеспечению правопорядка.
  • пскабской
    Турчак обратился к руководителям правоохранительных структур с просьбой взять на контроль ход строительства второй очереди Северного обхода в Пскове и автомобильного путепровода в Великих Луках с тем, чтобы избежать ситуации с недобросовестными подрядчиками... Во до чего дело дошло! Для контроля приходится привлекать правоохранительные органы! Коррупция в Путирашке цветет пышным цветом и не истребима как борщевик!
  • ты сам-то понял, чё наплел? Иди долбанись об стену, умник
  • первому
    Ты ПАИшный деградационный отстой! Лепи комами дальше, идиот...
  • Турчаку респект! Молодец, всегда по существу и в корень!
  • гость
    Твой комплекс неполноценности неизлечим.
  • гость для первого идиота
    >>> пскабской (19:50 26.07.2016):
    пскабской
    Турчак обратился к руководителям правоохранительных структур с просьбой взять на контроль ход строительства второй очереди Северного обхода в Пскове и автомобильного путепровода в Великих Луках с тем, чтобы избежать ситуации с недобросовестными подрядчиками... Во до чего дело дошло! Для контроля приходится привлекать правоохранительные органы! Коррупция в Путирашке цветет пышным цветом и не истребима как борщевик!
    Твой комплекс неполноценности неизлечим.
  • Иван Петрович
    Почему нет информации кто выиграл электронные торги 8 июля на строительство северного обхода в Пскове?
  • Турчаковские пукемоны на подсосе активизировались! Активнее, а то папа на леденец не даст!:)))
  • Лучше бы с Моглино и Изборском разобрался! Куда подевались бюджетные денежки?!
  • А информацию вам и незачем знать. Кто выиграл, тот и выиграл.
  • >>> (23:42 26.07.2016):

    А информацию вам и незачем знать. Кто выиграл, тот и выиграл.
    Не холопье это дело знать, господа сами разберутся!:))))
  • ГУБЕРНАТОР - молодец, контролировать необходимо. А то просочится опять во власть какой-нибудь кошерный вор, типа е.михайлова, и будут у нас веками разбитые дороги, белорусские "автобусы" и т.д. и т.п. и лтп и ддт и нквд !
  • Яблочные животные резвятся за госдеповские гранты! Памперсы поменяйте, шизики продажные!
  • >>> (22:58 26.07.2016):

    Турчаковские пукемоны на подсосе активизировались! Активнее, а то папа на леденец не даст!:)))
    а тебе рубероидный обама уже подкинул на презервативы? что бы такие идиоты как ты больше не рождались))))
  • Лишь бы в срок сделали обход!
  • Турчак поставил своего на этот обход, значит уже в шоколаде. А правоохранителй за дурачков держат, те с этой ролью согласны...
  • Вот так правоохранителей унизить мог только полный стульчак.
  • Лучше бы взял под контроль строительство перинатального центра. Разворуют остатки.
  • >>> (14:45 11.08.2016):

    Лучше бы взял под контроль строительство перинатального центра. Разворуют остатки.
    Убейся тапком, кастрюлеголовый!
  • >>> (14:45 11.08.2016):

    Лучше бы взял под контроль строительство перинатального центра. Разворуют остатки.
    Что переживаешь? Рожать собрался, пуккимон?
  • Во Пскове можно много чего брать под контроль!
  • >>> (21:22 12.08.2016):

    Во Пскове можно много чего брать под контроль!
    Ты клиент Богданова! Пора брать под контроль!))))
  • вася
    я не понял - сам Турчак и его подчинённый, которые проводят эти конкурсы не могут контролировать процесс?
    или Турчак сразу признаётся в том, что его подчинённые воры и он их приструнить не может?
  • >>> вася (12:30 15.08.2016):
    вася
    я не понял - сам Турчак и его подчинённый, которые проводят эти конкурсы не могут контролировать процесс?
    или Турчак сразу признаётся в том, что его подчинённые воры и он их приструнить не может?
    доволен, тряпка?
  • >>> вася (12:30 15.08.2016):
    вася
    я не понял - сам Турчак и его подчинённый, которые проводят эти конкурсы не могут контролировать процесс?
    или Турчак сразу признаётся в том, что его подчинённые воры и он их приструнить не может?
    Всех российских воров расстрелять! Американские лучше...)))))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...