18

Василий Краснов и Ремм Малышкин зарегистрированы кандидатами в депутаты Госдумы от Псковской области

Сегодня, 2 августа, Избирательная комиссия Псковской области на своем заседании единогласно зарегистрировала кандидатами в депутаты Государственной Думы РФ седьмого созыва по псковскому одномандатному округу  № 148 Василия Краснова от «Партии Роста» и Ремма  Малышкина  от партии «Зеленые». Об этом Псковскому агентству информации сообщили в облизбиркоме.
  • Успехов Василий Борисович !
  • Вась только вперед
  • Уголовник, судимый за мошенничество - Краснов. Видимо идёт в депутаты что бы дальше мошенничать
  • Ольга Ивановна
    За партию Роста, за Титова! За Краснова! За дядю Васю! Против папинкина сынка из едра
  • Зря вы так; Борис Титов, Малышкин, Краснов... Вот как по мне - они все балаболы и бездельники... Я их каждого рассмотрел и самым оптимальным вариантом вижу Бийсултана Хамзаева.
  • Федеральный проект, где руководителем является Султан Хамзаев, является одним из самых успешных проектов, что борется с алкоголем на территории РФ.
  • Федеральный проект, где руководителем является Султан Хамзаев, является одним из самых успешных проектов, что борется с алкоголем на территории РФ.
  • >>> Ольга Ивановна (19:41 02.08.2016):
    Ольга Ивановна
    За партию Роста, за Титова! За Краснова! За дядю Васю! Против папинкина сынка из едра
    Ольга Ивановна, про папенького сынка - вы это про Козловского?
  • Голубые, зелёные, яблочные... как достала эта ПИАРная гопота! Нам достаточно существующих партий! Несистемщиков в утиль!
  • Оплаченная госдепом продажная яблочная массовка на ПАИ!
  • Ничего а Васе Краснове и его делах не слышно. Пусть не лезет в калашный ряд.....
  • Как не платил Сбербанк своевременно пенсии, акт и не платит. Задержка до 7 дней, а это значит, что грефовцы на пенсионерах наживаются.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...