12

В Новосокольниках открыли площадку для workout

6 августа в Новосокольниках открыли спортивную площадку для занятий workout. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации Псковской области, это вторая по счету открытая площадка для занятий спортом, установленная в рамках сотрудничества администрации Псковской области и федерального проекта «Трезвая Россия». Первая появилась месяц назад в Опочке.
  • Почему "Трезвую Россию" возглавляет Султан Хамзаев?! Что никого из коренных скобарей не нашлось или перепились все?
  • Интересно другое - кто будет обслуживать площадку, красить и производить текущий ремонт?
  • И за чей счет она куплена и установлена? За счет спорткомитета области?
  • >>> (14:41 07.08.2016):

    И за чей счет она куплена и установлена? За счет спорткомитета области?
    Какая разница! Обидно другое, что такие как Султан Хамзаев рулят в Псковской области!
  • Дима.
    В чём обида? в том Что русский Ваня бухает а нормальные люди занимаются спортом и полезным делом? Султан Хамзаев делает дело уважение ему за это!
  • Площадка установлена за счёт средств проекта Трезвая Россия, они в 24 районе будут остановлены. Молодцы! Поддерживаю Хамзаева и его команду!
  • Верный выход для нашего спорта! Отличная идея эти Воркуту площадки! Молодежи нужно заниматься! Про проект слышала, два года уже функционирует у нас в Области! Много ребят активных, постоянные мероприятия! Отлично, что под таким вниманием наш Псков! Псков в руках у надежных людей!
  • >>> (18:49 07.08.2016):

    Верный выход для нашего спорта! Отличная идея эти Воркуту площадки! Молодежи нужно заниматься! Про проект слышала, два года уже функционирует у нас в Области! Много ребят активных, постоянные мероприятия! Отлично, что под таким вниманием наш Псков! Псков в руках у надежных людей!
    Зачем плохо говорить про человека кто нам спортивные площадки ставит, какая разница какая фамилия! Главное действия! Национализм тут не уместен! Поддерживаю Хамзаева! Он дело делает пока другие болтают!
  • Национализм или ревность конкурентов? Молодец Хамзаев! Правильное дело!
  • первому
    >>> (23:31 06.08.2016):

    Почему "Трезвую Россию" возглавляет Султан Хамзаев?! Что никого из коренных скобарей не нашлось или перепились все?
    Фуфлыжный тролль, Вы с завидным постоянством несете какой-то бред. Нет темы для дискуссии. Это как если бы, Вы утверждали что дважды два равно пяти. Ну и как вам обосновать что четыре?
  • Коренные скобари в все в Москве на заработках
  • Маечке будет получше чем рубашка Красношекого!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...