9

ГУ МЧС России по Псковской области: Главная опасность, с который сталкивается заблудившийся человек – это страх

Пресс-служба ГУ МЧС по Псковской области напоминает жителям региона что делать, если заблудился в лесу. Как сообщили Псковскому агентству информации представители ведомства, главная опасность, с который сталкивается заблудившийся человек - это страх. «От него не спасаются даже самые стойкие люди. Если вы заблудились и не можете выйти на связь, то не паникуйте и не теряйте самообладания», – отмечают спасатели.
  • пскабской
    главная опасность, с который сталкивается заблудившийся человек - это страх. «От него не спасаются даже самые стойкие люди... Мы все сейчас напоминаем заблудившихся в лесу! И самая главная опасность - страх! Не надо боятся, не паникуйте! Старайтесь резво оценивать ситуацию, не давайте СМИ и всяким Левым центрам одурачить себя! Не поддавайтесь на дешевую агитацию! Взвесьте трезво все "за" и "против"! Спешка хороша только при ловле блох! Приходите на выборы с осознанным и взвешенным выбором ибо от того за кого Вы отдадите свой голос будет зависеть Ваша и возможно жизнь Ваших детей! Не торопитесь с выводами! Взвесьте все обстоятельно! В это непростое для страны время прежде всего необходимо сохранить спокойствие и присутствие духа, не дать страху победить себя! Удачи!
  • >>> пскабской (15:41 13.08.2016):
    пскабской
    главная опасность, с который сталкивается заблудившийся человек - это страх. «От него не спасаются даже самые стойкие люди... Мы все сейчас напоминаем заблудившихся в лесу! И самая главная опасность - страх! Не надо боятся, не паникуйте! Старайтесь резво оценивать ситуацию, не давайте СМИ и всяким Левым центрам одурачить себя! Не поддавайтесь на дешевую агитацию! Взвесьте трезво все "за" и "против"! Спешка хороша только при ловле блох! Приходите на выборы с осознанным и взвешенным выбором ибо от того за кого Вы отдадите свой голос будет зависеть Ваша и возможно жизнь Ваших детей! Не торопитесь с выводами! Взвесьте все обстоятельно! В это непростое для страны время прежде всего необходимо сохранить спокойствие и присутствие духа, не дать страху победить себя! Удачи!
    Да не переживай ты так. Наберут твои либерасты свои традиционные 2 процента.
  • для пкабской
    Напуганный клоун - это высший цирковой пилотаж. Не плач, малышка! Играй со своей дудочкой и свистком! Борща не будет!
  • Ольга
    пскабской гнидёныш любит когда его опускают по кругу... ))))
  • гость
    >>> пскабской (15:41 13.08.2016):
    пскабской
    главная опасность, с который сталкивается заблудившийся человек - это страх. «От него не спасаются даже самые стойкие люди... Мы все сейчас напоминаем заблудившихся в лесу! И самая главная опасность - страх! Не надо боятся, не паникуйте! Старайтесь резво оценивать ситуацию, не давайте СМИ и всяким Левым центрам одурачить себя! Не поддавайтесь на дешевую агитацию! Взвесьте трезво все "за" и "против"! Спешка хороша только при ловле блох! Приходите на выборы с осознанным и взвешенным выбором ибо от того за кого Вы отдадите свой голос будет зависеть Ваша и возможно жизнь Ваших детей! Не торопитесь с выводами! Взвесьте все обстоятельно! В это непростое для страны время прежде всего необходимо сохранить спокойствие и присутствие духа, не дать страху победить себя! Удачи!
    пскабской, судя по нику, ты либерастом-дристуном не родился, либераст тебя укусил, бешенство - твоя болезнь
  • хм... пскабской ты как то по-другому понимаешь заголовок статьи?
  • >>> (22:57 13.08.2016):

    хм... пскабской ты как то по-другому понимаешь заголовок статьи?
    Навеяло....
    — Ой, мужчина, я вас боюсь!
    — Почему?
    — Вы ж меня сейчас изнасилуете!
    — Как же я вас изнасилую, если я на балконе первого, а, вы, третьего этажа?
    — Так я сейчас спущусь!
  • у пскабского крокодил не ловится, не растет кокос...
  • >>> (00:22 14.08.2016):

    у пскабского крокодил не ловится, не растет кокос...
    ага... и кастрюля вместо головы
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...