19

В Минобрнауки подписан приказ о выделении ПсковГУ 436 млн рублей на создание студенческого кампуса

В Министерстве образования и науки РФ подписан приказ о выделении Псковскому государственному университету (ПсковГУ) 436 млн рублей на проектирование и создание на базе недостроенной гостиницы «Интурист» на берегу реки Великой студенческого городка. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе региональной администрации.
  • Зачем??? Качество образования от этого лучше не станет! Все это ради того, чтобы здание не пропало? А есть ли смысл в его сохранении, когда не понятно ради какой цели? Лучше бы лабораторию построили и отремонтировали то, что нужно отремонтировать!
  • >>> (19:53 16.08.2016):

    Зачем??? Качество образования от этого лучше не станет! Все это ради того, чтобы здание не пропало? А есть ли смысл в его сохранении, когда не понятно ради какой цели? Лучше бы лабораторию построили и отремонтировали то, что нужно отремонтировать!
    Не истери, олигофрен! У тебя судороги мозга?
  • Задрочили с этим кампусом! А по-русски можно это как-то назвать иначе, Иваны, не помнящие родства? Например, студенческий городок.
  • Грамотное решение набережная преобразится исчезнет 30-ти летний долгострой город только выиграет
  • даа..псковичам все не так. то ныли,что здание уродует вид и пустует, так вот дадут денег-отремонтируют,нашли подо что...и опять не так. диванные эксперты такие эксперты во всем)))
  • первому
    ипани лучше пол литра стекломоя и иди спать, стратег хренов!
  • первому
    Жаль тебя убогого клоуна! Напуганный клоун с гувном во рту - это высший цирковой пилотаж!
  • Дал бы бог чтобы из этой затеи что-нибудь вышло!
  • Чувствую долго они будут строить этот кампус!
  • За такое неоправданное расточительство народных денег в Китае давно поставили б к стенке Турчак и Медведева.
  • В общежитии будут жить около 300 студентов, а денег на реконструкцию в общагу уйдет почти 0,5 миллиарда рублей. На такие деньги можно купить однокомнатные квартиры в 2 раза большему числу студентов, а затем эти квартиры будут передаваться новым студентам.
    Только бы раздербанить бюджет, а на повышение зарплат денег нет!
  • >>> (09:45 17.08.2016):

    За такое неоправданное расточительство народных денег в Китае давно поставили б к стенке Турчак и Медведева.
    Наших расточителей расстрелять, потому что американские лучше...))))) Утомил своей паранойей! Сгинь...
  • Ольга
    >>> (09:47 17.08.2016):

    В общежитии будут жить около 300 студентов, а денег на реконструкцию в общагу уйдет почти 0,5 миллиарда рублей. На такие деньги можно купить однокомнатные квартиры в 2 раза большему числу студентов, а затем эти квартиры будут передаваться новым студентам.
    Только бы раздербанить бюджет, а на повышение зарплат денег нет!
    ...не читайте вы газет...неправильных...)))
  • >>> Ольга (10:47 17.08.2016):
    Ольга
    ...не читайте вы газет...неправильных...)))
    а его клизмой испугали...)))
  • На востановления старой гостиницы 500 миллионов, а на замену окон в спортивной зале в школах шиш с маслом
  • Будущий публичный ДОМ-1. Псковский сериал!
  • во бл... денег попилят!!!!!!!!
  • директор пилорамы
    >>> (17:44 17.08.2016):

    во бл... денег попилят!!!!!!!!
    вливайся!
  • Сонм российских звезд и звездочек чистит перышки в готовности лететь выступать в Латвию - страну, руководство которой крайне негативно относится к русским и всему российскому. В частности совсем недавно прозвучало заявление о том, что санкции России отразятся лишь на русскоговорящих жителях, а раз так, то это и не проблема для государства. А вот и те, кто считает, что деньги не пахнут: Елена Ваенга, Кристина Орбакайте, Григорий Лепс, Андрей Данилко (Верка Сердючка), Александр Буйнов, Лолита Милявская, Сосо Павлиашвили, Владимир Винокур, Эмин Агаларов, Сергей Мазаев, Хибла Герзмава, Эдита Пьеха, Лариса Долина, Владимир Пресняков, Наталья Подольская, Стас Пьеха, Илона Броневицкая, Максим Галкин, артисты групп «Виагра», «Серебро», «M-Band», «Потап и Настя», «Время и стекло», «Musiqq». Как видите, список весьма внушителен...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...