16:25
Профильные вопросы июльской сессии рассмотрел социальный комитет Собрания
14:36
О федеральных мерах поддержки для семей с детьми рассказали псковичам
21:54
Влияет ли летний заработок ребёнка на назначение единого пособия, рассказали в Соцфонде
19:38
Какие льготы положены гражданам предпенсионного возраста, рассказали в Соцфонде
10:02
Стал известен график выплаты жителям Псковской области детских пособий и пенсий в июле
17:48
Псковский ветеран СВО получил смарт-трость для ориентирования в пространстве
07:21
Как получить бесплатную путёвку в санаторий, рассказали в Соцфонде
Обсуждение 19
- Популярное
Грибников удивила цена на псковские лисички в магазинах Санкт-Петербурга
На территории Псковской области объявлен режим «Беспилотная опасность»
40 тонн заражённых ягод уничтожат после попытки провезти их в Псковскую область
Названы самые популярные имена новорождённых в Псковской области
В Пскове возник ажиотажный спрос на подключение домашнего интернета

Зачем??? Качество образования от этого лучше не станет! Все это ради того, чтобы здание не пропало? А есть ли смысл в его сохранении, когда не понятно ради какой цели? Лучше бы лабораторию построили и отремонтировали то, что нужно отремонтировать!
Только бы раздербанить бюджет, а на повышение зарплат денег нет!
За такое неоправданное расточительство народных денег в Китае давно поставили б к стенке Турчак и Медведева.
В общежитии будут жить около 300 студентов, а денег на реконструкцию в общагу уйдет почти 0,5 миллиарда рублей. На такие деньги можно купить однокомнатные квартиры в 2 раза большему числу студентов, а затем эти квартиры будут передаваться новым студентам.
Только бы раздербанить бюджет, а на повышение зарплат денег нет!
...не читайте вы газет...неправильных...)))
во бл... денег попилят!!!!!!!!