7

Золотую медаль Олимпиады завоевали россиянки в групповых соревнованиях по художественной гимнастике

Золотую медаль завоевали россиянки в групповых соревнованиях по художественной гимнастике на Олимпиаде в Рио. На втором месте - команда Испании, на третьем - команда Болгарии.   В составе российской команды гимнастки Вера Бирюкова, Анастасия Близнюк, Анастасия Максимова, Анастасия Татарева, Мария Толкачева. Российские «художницы» по итогам двух этапов в сумме получили 36,233 балла. Серебро досталось испанкам (35,766 балла). Бронза у болгарок (35,766).   Таким образом, в копилке сборной России на Олимпиаде в Рио - 18 золотых медалей. Всего сборная России имеет в своем активе 54 медали (18 золотых, 17 серебряных, 19 бронзовых).  
  • Тёмный

    Как сообщает сайт РБК "Сборная России по итогам Олимпиады в Рио-де-Жанейро займет четвертое место в неофициальном командном зачете. Немецкие спортсмены потеряли теоретические шансы опередить россиян.
    В медальном зачете Россия с 54 наградами (18 золотых, 17 серебряных и 19 бронзовых) занимает четвертое место. Немцы располагаются на пятой позиции с 42 медалями (17 золотых, 10 серебряных и 15 бронзовых). Из оставшихся в олимпийской программе дисциплин немцы принимают участие только в соревнованиях по маунтинбайку. Даже в случае победы сборная Германии не сможет обойти россиян за счет меньшего количества серебряных медалей".
    Приятная новость. Четвёртое место - заслуженное! Поздравляю!
  • Несмотря на все тяготы и лишения наша олимпийская сборная заняла 4-ое место! Молодцы! Спасибо за приятные моменты в спорте! Все беды в мире от пиндосов!
  • У России уже 19 золотых медалей! Ура!!!
  • Германии 4-ое место не светит! 4-ое место наше!
  • ДЕВЧОНКИ - ВСЕ МО-ЛО-ДЦЫ!!!!! Могут же, и без мельдония!
  • Хоть тут то отличились!
  • >>> (08:36 22.08.2016):

    ДЕВЧОНКИ - ВСЕ МО-ЛО-ДЦЫ!!!!! Могут же, и без мельдония!
    Мельдоний в твоей бестолковке!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...