8

Опрос ПАИ: Как вы оцениваете результат России на Олимпиаде в Рио?

XXXI летние Олимпийские игры в бразильском Рио-де-Жанейро завершились. В общекомандном зачете Россия оказалась на четвертом месте: очевидно, что сказался результат допингового скандала, по итогам которого многие наши спортсмены оказались не допущены до Олимпиады. Псковское агентство информации узнало у псковичей, как они оценивают итоги главных спортивных состязаний планеты для нашей страны. 
  • Всё зло из Америки! Олимпиада в РИО не исключение! После всего что произошло результат Олимпиады устроит россиян! Четвертое место - вполне приемлемый результат! Как сказала Исымбаева: "Бог им судья!"
  • Попрыгали, побегали, Рио посмотрели,оттянулись, повеселились, отдохнули, повизжали....А Россия здесь причём?!
  • Так четвертое место было всегда; ничего не изменилось. А спортсменки-комсомолки как были, так и остались : страшные и носатые...
  • >>> (17:25 22.08.2016):

    Так четвертое место было всегда; ничего не изменилось. А спортсменки-комсомолки как были, так и остались : страшные и носатые...
    На себя в зеркало посмотри, обезьяна рогатая! Пока рыгаешь на ПАИ сосед твою жену пендюрит!))))
  • >>> (17:11 22.08.2016):

    Попрыгали, побегали, Рио посмотрели,оттянулись, повеселились, отдохнули, повизжали....А Россия здесь причём?!
    Доволен высером, тряпка?
  • Где можно купить такой спортивный костюм как на фото?
  • Так четвертое место было всегда; ничего не изменилось...
    ------------------------------------

    ага..., не считая что 70 спортсменов были не допущены на игры в Рио... закусывай когда болтаешь ерундой!
  • Тёмный
    Отлично выступили. Я рад за россиян. Молодцы! Поздравляю!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...