18

Эра «справедливости»

В нынешней избирательной кампании партия «Справедливая Россия» в Псковской области заявила о себе как активный, не жалеющий денег на билборды и газеты, игрок. Основным лейтмотивом справедливороссов на выборах стал призыв о необходимости сменить власть. Однако есть основания подозревать, что за столь радикальным призывом вновь стоит банальное желание исправить финансовое положение лидера регионального отделения партии.
  • Партия Роста лучше СР - Краснов лучше брячака ...
  • Партия Роста лучше СР - Краснов лучше брячака ...
  • Можно однозначно утверждать, что современные лидеры Кремля в детстве читали сказку Н. Носова «Незнайка на Луне». Это видно по их делам — они в РФ построили такое же противно-ужасное капиталистическое государство, которое в этой сказке описал Н.Носов.

    Только то государство было под Лунной поверхностью и обнаружено любопытным и бескорыстным Незнайкой, а его аналог появился у нас а 90-е годы вместо СССР из-за желания отдельных прохиндеев сделаться богатенькими за счет остальных соплеменников и их бюджета. Только вот Незнайка смог оттуда улететь на Землю, а нам это не удастся.

    Теперь можно без труда догадаться, кто из героев этой сказки Н.Носова является аналогом Путина, кто Медведева, кто Кудрина... или М.Захаровой.., а кто Незнайка или Знайка..

    Н.Носов – современный Заратустра или Фольф Мессинг.

    Он лучший всех предсказал то, что сделают с Россией его соотечественники в 90-е годы 20-го века.
  • Так ведь Брячака могут посадить за долг? Или он заявит, что банкрот?

  • А почему тогда приставы не принимают ни каких мер по возврату долгов? Или они могут бороться только с алиментщиками и другой мелочевкой? А если эта статья вранье, то пусть ее опровергнет руководство приставов. В противном случае я буду считать, что система судебных приставов просто "корманная".
  • Это еще не написали, как Брячак радиозавод окончательно развалил, паскуда!
  • >>> (18:42 23.08.2016):

    Это еще не написали, как Брячак радиозавод окончательно развалил, паскуда!
    паскуда в твоей бестолковке! уколы не пропускай! следи за здоровьем!
  • дана
    Прикольный парняга,мне нравиться!
  • раньше такого бреда не писали
    если Брячак скрывает свои акции, то почему молчит МЕСТНЫЙ ИЗБИРКОМ?
    ведь сюда также Брячак сдавал документы, только по выборам в областное собрание!
  • вася
    раньше ПАИ не черпало информацию с левых сайтов
  • дима
    вот не ожидал, что государственный медиахолдинг скатится до черного и глупого пиара, да ещё и берущего за основу информацию с левых безымянных сайтов ...
  • У Брячака долги частные,личные, даже не партийные, а у Турчак весь регион в долги загнал. Долги под залог имущества Псковской области.
  • Левый безымянный сайт - это сайт судебных приставов?
    Брячак, да ты воообще оборзел!
  • предыдущему
    вот только отсылка была первоначально не на сайт приставов, а на ЛЕВЫЙ сайт, полный домыслов и передёргиваний
  • вдогонку
    приставы у нас уже отличились тем, что снимают ВСЕ деньги у людей, хотя по закону не имеют права снимать более 50%, так что разговоры про этих нарушителей закона также ... мягко говоря скользкие
  • судебные приставы - самая ленивая госструктура!
  • >>> (14:03 23.08.2016):

    Партия Роста лучше СР - Краснов лучше брячака ...
    Голосуем за Партию Роста. Нет- проходимцам в парламентских партиях. Василий вперёд!
  • Кто написал эту глупость?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...