13:08
Антон Алиханов и Михаил Ведерников осмотрели выставку промышленности Псковской области
12:50
Билайн подвёл итоги масштабной стройки в Псковской области
12:48
Нас выбирают за качество связи: T2 запустила новую рекламную кампанию
12:26
Снег выпадет в Псковской области 5 апреля
12:16
О высоте и закрытых окнах расскажет детский омбудсмен Псковской области в авторской программе
11:54
О живописном могильнике у деревни Замогилье рассказали псковские археологи
10:55
Об изменении цен на непродовольственные товары в Псковской области рассказали специалисты
Обсуждение 20
- Популярное
РЖД объявили о продаже билетов на новый туристический поезд «Псковские каникулы»
В Пскове производят удивительные вещи: ожиданиями от предстоящей выставки промышленности поделился её участник
Кому в Псковской области в апреле предлагают самую высокую зарплату, выяснили эксперты
14-летняя школьница упала в шахту заброшенного здания в Великих Луках
Стали известны подробности строительства жилого комплекса на берегу Великой

Как же я был расстроен когда увидел это убожество под названием "Покровский хотел" с "французским артефактом" на фронтоне! Столько шума из ничего! Стоило городить огород ради такой безвкусицы в псевдосталинском стиле! Кухи могли бы "выдать" что нибудь более достойное!
И было время, когда стройка эта задерживала реконструкцию улицы Калинина.
И вот теперь всё закончилось.
И получилось превосходно. И деревца вдоль дороги вместо спиленных дружно прижились (и этому способствовали непрерывные дожди – Бог, видимо, помогал благородному делу), и асфальтовое покрытие получилось отличным, и само здание гостинцы "смотрится" и "прижилось" (вписывается в окружающий ландшафт и "не мешает" Покровке), и готов, выложенный тротуарной плиткой, проход к башне и набережной со стороны улицы Свердлова (там раньше существовала только заросшая травой тропинка), и сохранились обе ёлки.
И всё это придаёт гостинице оригинальность, облагораживает город. Так что, радуйся и гордись, любимый Псков!
Когда начиналась "великая стройка" - гостиничный двор "Покровский" - сомнения терзали мою душу: "не испортит" ли гостиница Покровскую башню? Да и ход стройки не внушал доверия, ибо затруднялся проход на набережную Великой, к самой башне: из-за непролазной грязи на стройке приходилось делать круг и идти туда в обход, мимо кузницы Всеволода Смирнова.
Вот про здание переменной этажности это ты сюда зря вспомнила, про этот несмываемый позор.
Я смотрю здесь одни "знатоки" собрались, ценители высокого и прекрасного! Бездари, как не садитесь, все в музыканты не годитесь!:)))
Я смотрю здесь одни "знатоки" собрались, ценители высокого и прекрасного! Бездари, как не садитесь, все в музыканты не годитесь!:)))
Я смотрю здесь одни "знатоки" собрались, ценители высокого и прекрасного! Бездари, как не садитесь, все в музыканты не годитесь!:)))
Камбуз - кухня на корабле. А у нас строят Кампус - студенческий городок.