15

В Крыму объявлена внезапная проверка боеготовности войск

Подразделения десантно-штурмовой бригады Воздушно-десантных войск (ВДВ) и бригады морской пехоты Каспийской флотилии в ходе мероприятий внезапной проверки боеготовности войск переброшены на незнакомые полигоны в Крыму и Краснодарском крае, пишет «Росбалт.ру»
  • гость
    В Киеве истерика еще не началась? Или уже все бьются в конвульсиях с пеной у рта? Почему молчат продажные либерасты парнас и яблоко? Методички не выслали?
  • товарищ Сухов
    Здесь граду на века стоять.
    Во славу прадеду и деду!
    Здесь грудью встанет наша рать.
    Назло надменному соседу.
    А чтобы внешняя угроза
    Слегка остыла от психоза,
    Природой здесь нам суждено
    В Египет прорубить окно.
    Так было триста лет назад,
    Тогда вражина был не рад
    И драпал, спрятав хвост под зад.
    Так будет с нынешним врагом
    На нашем фланге боевом.
  • Ольга
    >>> товарищ Сухов (15:37 28.08.2016):
    товарищ Сухов
    Здесь граду на века стоять.
    Во славу прадеду и деду!
    Здесь грудью встанет наша рать.
    Назло надменному соседу.
    А чтобы внешняя угроза
    Слегка остыла от психоза,
    Природой здесь нам суждено
    В Египет прорубить окно.
    Так было триста лет назад,
    Тогда вражина был не рад
    И драпал, спрятав хвост под зад.
    Так будет с нынешним врагом
    На нашем фланге боевом.
    Браво!
  • Гена Проходил для гостя
    >>> гость (15:35 28.08.2016):
    гость
    В Киеве истерика еще не началась? Или уже все бьются в конвульсиях с пеной у рта? Почему молчат продажные либерасты парнас и яблоко? Методички не выслали?
    Отработанный материал либерасты-дристуны щас изрыгнут из методичек традициолнно: "Народного бабла ещё немеряно...Раз позволяют себе такие ИГРИЩА- показухи! Но сам народ ставят на колени ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО!!!!" Проходили - знаем!
  • Хана Порошенко !!!! Сахар до 40 единиц поднимется, уйдет в запой!
  • Надежда
    А сбитый летчик шлюхенберг через пархатое Эхо... о переброске ВДВ успел госдеп предупредить?
  • ЛДПР
    Самое смешное в том, что как у либерастни пукано-де-ля бомбито! Приятно посмотреть))) Самое смешное, что сделать ничего не могут))) Только дристать... за гранты...)))
  • Как там в ВСУ - аэромобильная? Те которые только с вышек прыгают?
  • ахаха... на цензоре уже жиденько обгадились куевские скаклы
    "Россия перебросила 41,6 тыс. солдат к границам с Украиной, - разведка"
    Укропы - "Дебилы ..."!
  • Порошенко за всё расплатится и либерасты касьянов с явлинским и изменником шлосом не помогут!
  • Фашисзды шлюхенберга лайкуют в минус! Не ново!
  • Странно.. А Петя перегар говорил что военные действия помогают в борьбе с безработицей на Украине...
  • Зачем в Крым то перебрасывали? Можно было сразу на Киев - готовить прибытие министра обороны для допросов. Давно пора допрашивать куевских самозванцев... Да и Европа успокоится от непредсказуемости, устали все от майданных дэбилов!
  • яблочные боты шизуют в минус! думают на выборах поможет! дегенераты обамовские!ахахахахаха
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...