6

Около 200 тысяч пенсионеров Псковской области получат единовременную выплату

Правительство РФ приняло решение о второй индексации пенсий в 2016 году. Она будет проведена в виде единовременной выплаты. В январе 2017 года пенсионеры получат по 5 тысяч рублей,  сообщил премьер Дмитрий Медведев. По его словам, выплаты пенсионерам потребуют дополнительного финансирования в размере более 200 миллиардов рублей.
  • старый перец
    Враньё для тех, кто считать не умеет (или не хочет)! Если думать, что через год всё же пенсию проиндексируют, то, разделив 5000 на 12, получим 416 р 67 коп в месяц. Если это 8,5% (как говорят власти), то 100% - это 4902 рубля. У кого такая пенсия? - Почти ни у кого. То есть эта единовременная выплата выгодна только тем, кто получает минималку, и то только на год.
  • Нина
    Полноценную индексацию пенсий никак не может заменить разовая выплата. Она может иметь место наряду с индексацией, как точно отметил С.М.Миронов. Государство в неоплатном долгу перед пенсионерами. Необходимо возвращать свой долг.
  • С себя . уважаемые руководители снимите доплаты и расходы на ненужные командировки. подарки, цветы, курортные, 13 -е зарплаты и т.д. и все будет тип- топ и еще останется! А балаболить можно сколько угодно!
  • Гена проходил
    Зачем пенсия если в вашем возрасте нет аппетита? Переедать вредно, товарищи пенсионеры.
  • >>> Гена проходил (14:59 30.08.2016):
    Гена проходил
    Зачем пенсия если в вашем возрасте нет аппетита? Переедать вредно, товарищи пенсионеры.
    чтоб ты не дожил до пенсии
  • Валентина
    В статье написано, что псковские пенсионеры с пониманием относятся к выплате. Но я не от одного знакомого пенсионера не слышала одобрения этой разовой акции. В очередной раз "верхушка" наживается на самой беззащитной категории населения.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...