13

Пять партий будут представлены в Псковском областном Собрании нового созыва

Пятипроцентный барьер на выборах в Псковское областное Собрание депутатов преодолели 5 из 7 участвовавших в кампании политических партий, сообщил сегодня, 19 сентября, председатель Избирательной комиссии Псковской области Николай Цветков, передает корреспондент Псковского агентства информации.
  • Довмонт
    Проголосовали за партию власти... хотя Псковская область - самый нищий регион...
    Короче, денег нет, но вы держитесь...
  • Довмонту !!!
    Партия власти доедим Россию уже купила электорат , забыли как медвопуты пообещали 5 тыров вечно деревянных рублей 40 миллионам пенсионеров !!! И как то так "случайно" получилось у них прям под выборы пообещали !!!
  • Довмонт
    Москва проголосовала молчанием... их понять можно... дело даже не в уровне жизни, новых развязках и ст. метро...
    А мы что одобрили? Недавно читал: требуется учитель - з/п 15000 (!) руб....
  • Все кто голосовал за ЕР - всё правильно сделали. И число сознательных граждан в нашем регионе увеличилось. Но как понять ту гниль, которая проголосовала за Яблоко ? Мы и дальше будем наблюдать пляски Шлосберга на костях псковских десантников ? Увы и увы, да, как минимум, до следующих выборов !
  • Довмонт
    Прогноз:
    после Нового Года петлю затянут, диаметр зависит от стоимости нефти... и так всё платное стало (почти)... Капремонт раньше обещали бесплатно (жители платили ещё во времена СССР за капремонт), а теперь за счет новых накоплений...
    Примеров отягощения жизни много... А теперь у ЕдРа конституционное большинство, что захотят, то и натворят...
  • >>> Довмонт (13:56 19.09.2016):
    Довмонт
    Прогноз:
    после Нового Года петлю затянут, диаметр зависит от стоимости нефти... и так всё платное стало (почти)... Капремонт раньше обещали бесплатно (жители платили ещё во времена СССР за капремонт), а теперь за счет новых накоплений...
    Примеров отягощения жизни много... А теперь у ЕдРа конституционное большинство, что захотят, то и натворят...
    Нытик не брызгай слюной... отвали!
  • Один полоумый довмонт - п р о п а г а н д о н всю ветку изгадил! Утри сопли, малохольный, и помни что здравомыслящих большинство, о чём тебе не раз говорили!
  • Довмонту
    Соплежуй, можешь усохнуть на 5 лет!)))))
  • Опять гнилое яблоко закатится в ПОС, депутаты готовьте сцаные тряпки для обамо-холуя шлопса!))))
  • Довмонт (ответ 16:30 и 16:43)
    Чему радуетесь ...лизы
  • Довмонт
    >>> Довмонт (13:26 19.09.2016):
    Довмонт
    Проголосовали за партию власти... хотя Псковская область - самый нищий регион...
    Короче, денег нет, но вы держитесь...
    Посмотрите статистику на каком месте Псковская область... в ...опе
  • Довмонт
    Почему капремонт хрущевок за счет жильцов??
  • Довмонт
    Куда пропал Едропут?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...