11:58
Глава Порховского района: Михаил Ведерников создал команду единомышленников
09:34
Ход догазификации станет темой парламентского часа на сессии Псковского областного Собрания
09:07
Михаил Ведерников продолжит концентрироваться на нуждах жителей региона – Наталья Горбачёва
17:57
Внимание Михаила Ведерникова к Пскову всегда было особенным – Борис Елкин
17:36
Игорь Иванов: При Михаиле Ведерникове достигнут высокий уровень социального партнёрства в регионе
17:11
Создание технопарков и трудоустройство участников СВО обсудил экономический комитет Псковского облсобрания
16:41
Олег Грицаев высказался о назначении Алексея Наумца на пост сенатора
Обсуждение 13
- Популярное
Змеи в Псковской области стали ближе к людям – эксперт
Михаил Ведерников обратился к жителям Псковской области
Правительство Псковской области сложит с себя полномочия
В Псковском городском суде продолжается рассмотрение резонансного дела о посуточной аренде жилья
Более 10 тысяч не пристёгнутых ремнями водителей выявили комплексы фотофиксации в Псковской области

Короче, денег нет, но вы держитесь...
А мы что одобрили? Недавно читал: требуется учитель - з/п 15000 (!) руб....
после Нового Года петлю затянут, диаметр зависит от стоимости нефти... и так всё платное стало (почти)... Капремонт раньше обещали бесплатно (жители платили ещё во времена СССР за капремонт), а теперь за счет новых накоплений...
Примеров отягощения жизни много... А теперь у ЕдРа конституционное большинство, что захотят, то и натворят...
Прогноз:
после Нового Года петлю затянут, диаметр зависит от стоимости нефти... и так всё платное стало (почти)... Капремонт раньше обещали бесплатно (жители платили ещё во времена СССР за капремонт), а теперь за счет новых накоплений...
Примеров отягощения жизни много... А теперь у ЕдРа конституционное большинство, что захотят, то и натворят...
Проголосовали за партию власти... хотя Псковская область - самый нищий регион...
Короче, денег нет, но вы держитесь...