18

Андрей Турчак: Мы умеем слушать, слышать и обязательно сделаем работу над ошибками

«Прошедшая кампания показала, что у нашей партии, у власти на местах в целом есть определенные недоработки. Но мы умеем слушать, слышать и обязательно сделаем работу над ошибками», - сказал губернатор Псковской области Андрей Турчак по итогам выборов 18 сентября. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации региона.
  • Игорь
    Мне аварийную квартиру не могут сделать уже второй год ))).. Дальше в таком роде будете работать ?)) В Великих Луках большой процент домов, которые не ремонтируются. область вообще загнивает. Люди уезжают, а рейтинг у Единой России растет )))
  • >>> Игорь (18:09 19.09.2016):
    Игорь
    Мне аварийную квартиру не могут сделать уже второй год ))).. Дальше в таком роде будете работать ?)) В Великих Луках большой процент домов, которые не ремонтируются. область вообще загнивает. Люди уезжают, а рейтинг у Единой России растет )))
    А как ты свою квартиру до аварийной ситуации довёл?
  • >>> Игорь (18:09 19.09.2016):
    Игорь
    Мне аварийную квартиру не могут сделать уже второй год ))).. Дальше в таком роде будете работать ?)) В Великих Луках большой процент домов, которые не ремонтируются. область вообще загнивает. Люди уезжают, а рейтинг у Единой России растет )))
    Чё достибался до ПАИ, шизик? Жалуйся в ДУ и прокуратуру! Паи не лечит! ахахаха
  • >>> (18:42 19.09.2016):

    Чё достибался до ПАИ, шизик? Жалуйся в ДУ и прокуратуру! Паи не лечит! ахахаха
    Таких буйных как 19:09 лечат в Богданово. Это их клиент... Скоро на людей начнёт бросаться, шизик...
  • >>> (18:14 19.09.2016):

    А как ты свою квартиру до аварийной ситуации довёл?
    как довёл...? целыми днями гавно на ПАИ разбрасывает, сеятель, так и довел...))))
  • Андрей Анатольевич, с нашей победой! Успехов и всего самого наилучшего!
  • первому
    Не всех дураков война убила... - тебя касается!
  • Санитары в Богданово никогда не будут без работы...)))
  • для Игорь 19:09
    У тебя вечно, то сандали жмут, то пиджак не по размеру, то брюки задом наперед, то крыша течёт... Дурак он и в Африке дурак!
  • на фото
    >>> (18:42 19.09.2016):

    Чё достибался до ПАИ, шизик? Жалуйся в ДУ и прокуратуру! Паи не лечит! ахахаха
    Жизнь удалась! Ну че, скобари, спасибо! Будем теперь доить Вас еще целых 5 лет! Овцы!:)))
  • >>> для Игорь 19:09 (19:11 19.09.2016):
    для Игорь 19:09
    У тебя вечно, то сандали жмут, то пиджак не по размеру, то брюки задом наперед, то крыша течёт... Дурак он и в Африке дурак!
    Сними горшок с головы! Жмет, голове думать мешает!
  • >>> (20:23 19.09.2016):

    Сними горшок с головы! Жмет, голове думать мешает!
    Ты то откуда знаешь?
    Свободен от мозгов? У совсем безмозглых - полная свобода. Поздравляю!)))
  • >>> (20:23 19.09.2016):

    Сними горшок с головы! Жмет, голове думать мешает!
    Не брат, ты ещё не понял куда свои советы засунуть? В трубочку и плашмя в зад...)))
  • пскабской
    Интересно сколько продлится реинкарнация однопартийной системы! Император Павел скажи - долго ли у власти продержится ЕР?!
  • ЕР - партия "благих намерений"!
  • Саня
    Интересно какую работу над ошибками они будут делать?больше воровать? в самом бедном регионе богатые чиновники...
  • В 2017 году закончаться деньги Стабфонда, возьмутся за пенсионные накопления!
  • Позор турчаку, губеру самой бедной области в РФ !!!
    При этом, его ещё тут кто-то хвалит... Благодаря таким и живём в дерьме.
    "путин едет по стране, а мы по прежнему в дерьме" (Юрий Шевчук песня "Едет путин по стране")
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...