33

Выборы как полуполный стакан

Ирина Тихонова

Сходила я в воскресенье на выборы и проголосовала за тех, кто мне не нравится. Родня смущала сомненьями. Тебе это зачем? Что тебе с этого? Это надо не тебе, а им… И все в таком духе. Но я все равно проголосовала. За тех кто, не нравится. Потому что другие нравятся еще меньше.
  • Ольга
    Главное что, Лёва - предатель Крыма из Пскова за бортом! А всё остальное переживем!
  • Молодец, Ирина! Всё правильно и конкретно! По полочкам!
  • Тиханова однако деградирует
    вот по Брячаку только фактов как-то что-то не было видно, а разговоры про его долги перед банком, так это было давно известно ...
  • сидаравна
    яблочные шестерки шлосю назначАли любимой женой и кресло в Госдуме резервировали... что й то пошло не так...)))) результата, к счастью нет! холостой выстрел - пук в лужу))) ахахахахахаха
  • Интересненько автор обрисовал выборы, респект.
  • эсэры воевали с едросами, потому их и потопили, а остальные их союзники отсиделись и получили среднероссийские результаты ...
  • >>> (17:39 20.09.2016):

    эсэры воевали с едросами, потому их и потопили, а остальные их союзники отсиделись и получили среднероссийские результаты ...
    свечку держал? остынь, пар из ушей валит...)))
  • от умения оптимистически смотреть на вещи и события напрямую зависит жизнеспособность человека. То же самое, кстати, можно сказать и об обществе в целом. Это уж точно! Это "умение" нам понадобится в будущем! От умения оптимистически смотреть на происходящее напрямую будет зависеть наша жизнь!
  • Ольга
    Полностью согласна с автором статьи!
  • Ирина, спасибо за позитив! Успехов!
  • Низкий поклон Вам всем, братцы, кто голосовал за партию добрых дел!
  • Все правильно. Добрая статья. Спасибо, Ирина!
  • вооще-то
    даже по теории вероятности невозможна победа единоросов ВО ВСЕХ одномандатных округах
  • мяу
    хочется отметить, что теперь у нас в областном парламенте ДИАЛОГ будет скорее всего отсутсвовать
  • д с
    столько чернухи, сколько вылили на эсэров было только в лихие 90, однако хотелось бы отметить, что Брячак и Ко в ответ не выпускали чернуху, а всю имеющуюся у них критику говорили сами, а не через подставных спойлеров, как это сделала другая сторона
  • Какая чернуха...о чём вы. Брячак сам чернуха ещё по хлеще остальных
  • чернуха была только от самого Брячака, а про долги Брячака была только правда
  • Конечно. Брячак и Гавунас бы обязательно выиграли, если бы против них никто не боролся. Залили бы го...ном всю область и выиграли бы. Особенно если бы не было Единой России. Ну и коммунистов
  • Надежда
    Из песни слов не выкинешь, честная статья
  • мне тоже понравилось, появился повод для размышлений, а вывод один - правильно поступил отдав свой голос за партию власти! альтернативы нет!
  • для 12:19 21.09.2016
    вообще-то в газете СТО ПРОЦЕНТОВ поливали грязью Брячака и коммунистов, а не едрросов
  • мяу
    вот и редакция 100% подтянулась, будет ещё и тут за единоросов агитировать
    :-)
  • groal
    Любит наш народ всякое гавно. Живём хуже и хуже да ещё и в самом бедном регионе России а голосуем за тех кто довёл Псковскую Область и страну до ручки.
  • нет, надо было за Брячака голосовать, он бы точно не довел
  • Такие как Брячак и Шлос эту страну до ручки и довели, тем что, кроме как г...ном поливать, ничего полезного делать не способны, в отличие от других
  • посмотрим на результаты «Единой России». Чудовищные 76% мест (343 мандата) — это заслуга косолапых одномандатников, победивших в 203 округах из 225 (90%). Еще до начала выборов было понятно, что введение голосования по одномандатным округам на руку только «Единой России». Обычно считается, что через округа проще пройти независимым кандидатам, но только не в этом случае: слишком велики ресурсы «ЕдРа» по сравнению с остальными участниками выборов.

    Если бы выборы проводились, как и раньше, только по партийным спискам, то «Единая Россия» лишь немного повысила бы свой результат по сравнению с провальным 2011 годом — апофеозом травли под маркой «жуликов и воров» (54% против 49%). И все равно это на 10% меньше, чем в 2007 году.
  • какая разница одномандатников или не одномандатников? Никто из нынешней оппозиции не смог бы выиграть все равно, слишком слабы, народ не пойдет за ними
  • >>> (15:07 22.09.2016):

    какая разница одномандатников или не одномандатников? Никто из нынешней оппозиции не смог бы выиграть все равно, слишком слабы, народ не пойдет за ними
    Идти за яблоидно-паносными предателями Отечества - себя не уважать! С головой надо дружить и меньше на иностранные гранты жить...
  • замечательная статья
    от правды не спрячешься
    Ирине спасибо
  • О скобарях думал лучше... Не верится, что на псковщине (если верить тутошним отзывам)столько сторонников воров во власти !!!
  • >>> (17:50 24.09.2016):

    О скобарях думал лучше... Не верится, что на псковщине (если верить тутошним отзывам)столько сторонников воров во власти !!!
    Яблоидные животные давно на псковщине стали клоунами... Благодаря шлопсу, ни на что не способны, ни в гости взять, ни дома оставить!...))) Это вы на ПЛН можете одним человеком толпу изображать и лайковать через ТОР сотни лайков, думая что вам все верят. А скобаря на гранты не купишь!)) Чем больше гавните, тем больше ярость против вас. Правда на нашей стороне! Не гони пургу, фуфлыжник! Отвали от скобарей!
  • Пятую колонну начинают закатывать в асфальт... это не мелочь и очень приятно!
  • мяу
    вообще-то на форумах редко пишут обращению к автору, а тут их столько много, что наводит на размышления об их ЕДИНОавторстве
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...