4

В Псковском музее-заповеднике выставлен летающий автомобиль ПсковГУ

В фойе второго этажа главного здания Псковского музея-заповедника на улице Некрасова открылась выставка «Первый юбилей», посвящённая первой значительной дате в жизни Псковского государственного университета – его пятилетию. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе музея.
  • Я надеюсь это шутка? Про автомобиль? Это же обычный коптер с игрушкой, который никак не взлетит в реальном размере, из-за большого веса и никакущей аэродинамики. Это же шутка? Да?
  • >>> (08:05 14.10.2016):

    Я надеюсь это шутка? Про автомобиль? Это же обычный коптер с игрушкой, который никак не взлетит в реальном размере, из-за большого веса и никакущей аэродинамики. Это же шутка? Да?
    опохмелись, синь!
  • Это правда!
    Это автомобиль для наноучёных ПсковГУ. Их научный багаж с лёгкостью уместится в багажнике этой игрушки!
  • Берем китайский квадрокоптер
    берем игрушку из ближайшего ларька
    ????
    Профит!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...